Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/bonus.php?id=461


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Антонио Бандерос | Культовые голливудские актеры | Коллекции бонусов




Редкость коллекции: 3

Красивые, уверенные, сияющие мужчины и женщины – такими мы видим на экранах голливудских звёзд. Фильмы с ними собирают полные залы зрителей, репортёры следят за каждым их шагом, а поклонники смакуют мельчайшие подробности, известные об их личной жизни. Многие фанаты стараются быть на них похожими, чтобы хоть так приблизиться к недостижимому идеалу.

Актёры и актрисы Голливуда невольно превратились в символы красивой жизни. Но чтобы добраться до вершины славы, большинству из них пришлось пройти долгий путь, полный трудностей и разочарований. К тому же сохранить приобретённую славу совсем не так легко, как может показаться. Лишь самые талантливые и упорные воплотили свои мечты в жизнь – и стали действительно хорошим примером для подражания.

Брэд Питт, Джонни Депп, Джордж Клуни, Том Круз, Киану Ривз, Том Хэнкс, Антонио Бандерос – с каждым новым фильмом мы узнаем о не известных прежде гранях их актёрского таланта и не устаём удивляться и восхищаться. Разные амплуа, разные жанры – у каждого из них свои сильные и слабые стороны, но одно верно в отношении всех – любовь и внимание поклонников к ним не ослабевает уже долгие годы.

В коллекцию входят следующие бонусы:

Антонио Бандерос Р#3
Владельци полной коллекции:
Eugenia   SVETLANKA   Salomeay   Люко   GalAks   Слава   gellla   sentido   kaumovam   Nepenthes   Nezabudka  
Антонио Бандерос

Антонио Бандерас, чье настоящее имя полностью звучит как Хосе Антонио Домингес Бандерас, родился на юге Испании 10 августа 1960 года в семье школьной учительницы Аны Бандерас и Хосе Домингеса, офицера Испанской Гражданской гвардии. В детстве Антонио мечтал стать футболистом, так как в школе футбол был одним из основных его хобби, в котором он, к тому же, весьма преуспел. Однако приоритеты мальчика немного сместились после того, как в 14 лет он посмотрел мюзикл «Волосы» в исполнении труппы местного театра Малаги. Находясь под впечатлением, он поступил в актерскую школу и присоединился к одному из театральных коллективов города.
Дебют Бандераса на большом экране состоялся в 1982 году — Педро Альмодовар пригласил его в свой фильм «Лабиринт страстей». Первый гонорар составил около 100 000 песет. Актёр продолжал сниматься в большом количестве испанских фильмов разного масштаба, но именно ленты Альмодовара способствовали значительному профессиональному росту актера. В 1985 году очередной толчок карьере Бандераса придала лента Альмодовара «Матадор», а вскоре вышли ещё несколько их совместных картин.

К началу 90х годов Бандерас решил пробивать себе дорогу за пределами испанского киноматографа – первый фильм, снискавший некоторую известность в других странах, был «Короли Мамбо» (1992). Затем были оскароносная «Филадельфия», «Интервью с Вампиром», «4 комнаты»Квентина Тарантино и «Отчаянный» Роберта Родригеса, принесший Бандерасу долгожданную популярность во всем мире. С 95 по 99 год Антонио снялся более чем в 10 картинах, наиболее популярными из которых были «Эвита» с Мадонной и «Маска Зорро» с Кэтрин-Зетой Джонс. «Бей в Кость» и «13 Воин», на который возлагались (судя по стомиллионному бюджету) большие надежды, провалились в коммерческом и художественном аспектах.

В 1995 году на съемочной площадке фильма «Двое -– это Слишком» испанского режиссера Фернандо Труэба разгорелся роман между Бандерасом и Мелани Гриффит – актриса бросила ради него Дона Джонсона, а сам Антонио расстался со своей женой, с которой был вместе с 1988 года. Уже через год возлюбленные сыграли свадьбу, а еще через некоторое время у них родилась дочь.

В 1999 году Бандерас решил попробовать себя в качестве режиссера, сняв свою супругу в фильме «Crazy in Alabama». Фильм был встречен критиками довольно сдержанно – Бандерас был явно далек от проблем Америки 60х годов, освещавшихся в картине, а потому его первый блин на режиссерском поприще вышел комом. Актерская карьера Бандераса продолжала набирать обороты – сотрудничество с Робертом Родригесом, вылившееся в свое время в мегапопулярного «Десперадо», имело не менее успешное продолжение. Трилогия о «Детях Шпионах» пользовалась большой любовью зрителей по всему миру. Родригес решил выпускать по одной ленте про маленьких агентов в год, до тех пор, пока главные актеры не вырастут из экранных образов.
В 2003 году Родригес снял 2 ленты с участием Бандераса, ставшие заключительными работами каждая в своей трилогии, – «Дети Шпионов 3» и «Десперадо 2: Однажды в Мексике» стали одними из самых долгожданных картин года.

Антонио Бандерас получил звезду на аллее славы в Голливуде за вклад в развитие киноиндустрии. Помимо актёрской карьеры он серьезно занимается виноделием, владеет виноградником в своей родной Испании. До покупки этот участок назывался Bodegas Anta Natura, но сейчас, по условиям совладения и контракту, он сменил название и стал именоваться Anta Banderas.






МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты