Ой девочки сегодня произошло то чего я боялась всё это время . Я играла утром с сынулей он начал мне улыбаться , и тут я не поверила своим глазам у него вылезли внизу два зубика . Они правда маленькие ещё , но они есть . Я обалдела , ведь нам только шестой месяц не рано ли . Я так ждала этого и боялась как это будет проходить , но он умничка было правда капризничал в последнее время , да и спал плохо , но это всё я то боялась что температура будет , но пронесло . Так что мы теперь зубастенькие !!!!
Поздравляю! У кого - то раньше, у кого - то позже: просто у каждого "зубастика" свой срок У нас первый зуб только к одиннадцати месяцам проскочил, а к двум годам все "положенные" зубы выросли. И росли в самом хаотичном, я бы сказала анархическом порядке, ну совсем не по таблицам
Так это же просто здорово! У моего в 8 месяцев сразу 5 штук лезло - и ничего, мы особо этого даже не заметили. Не у всех же зубы с 40-градусной температурой режутся. И вообще, так, как у вас - это норма... кусайтесь, зубастики!!!