Анастасия 6 лет 3 месяца
Мария 3 года 1 месяц
Елена 23 года 8 месяцев
Дорога в школу. Успехи Насти и многое другое......
По дороге в школу красивый вид открывается. Идём по снегу в школу и немного гуляем перед занятиями. После занятий уже не получается гулять, темно на дворе.
На уроке труда Настя самая первая сделала человечка из геометрических фигур. Учительница её похвалила за это, Настя обрадовалась и дома всем рассказывала про свои успехи. А вот про то, что пела на уроке промолчала. Об этом я узнала от учителя. На вопрос: "Зачем она это делала?" Ответила: " У меня было хорошее настроение!" Вот так-то!
Нет. Останавливать надо! Иначе это будет мешать учебному процессу. Если только на уроке пения. То можно! А у них такого занятия пока нет. Она у меня и дома поет, и во время игры, и во время сборки пазлов, даже во время приема пищи. Певунья!