Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/child.php?id_child=2697&id_journalin=26116&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
SVETLANKA
(Kxenofontova Sveta)
CrazyМАНИЯ
Дети
Мирослава
Мария
Анастасия
Елена
Мамины дневники
Фотоальбомы
Видеоальбом
Мои клубы
  
А Вы знаете, что...
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Семейное счастье - это когда желания, стремления и стиль жизни совпадают и это умножается на любовь и взаимоуважение - взаимопонимание


 
Елена Восточный гороскоп: змея Знак зодиака: Овен
Вес при рождении:3800 г
Рост при рождении:53
Город: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Папа:Ксенофонтов Игорь Юрьевич
Знак зодиака: Овен
Гороскоп друидов: Орешник
Восточный гороскоп: змея
Святой покровитель: ЕЛЕНА
Именины: 28 января
Все именины имени ЕЛЕНА

Мамины дневники ( Елена )
Все записи Елена(881) / Все записи (1612) / События (0)

9 июня 2012 #1183 (1612)
  Анастасия 5 лет 9 месяцев   Мария 2 года 7 месяцев   Елена 23 года 2 месяца

Лагерная жизнь.....
Смотрели с Настей на днях детский фильм «Лялька-Руслан и его друг Санька» о стеснительном мальчике, которого отправляют на дачу. И он первым делом пытается завести себе друзей, но у него ничего не получается. Один сосед совсем малыш, другой ужасный сноб, а местные мальчишки не хотят с ним дружить, узнав, что домашние зовут его ласково Лялька.

Но нет, худа без добра. Лялька-Руслан случайно знакомится с Санькой — пионером из соседнего лагеря. Мальчишки быстро становятся друзьями, да такими, что Санька уговаривает родителей оставить его в лагере на вторую смену.



Так вот по началу Насте не интересно было смотреть эту картину, так как ничего не понимала в происходящем. Она никогда ещё не была в детских лагерях, не видела детской лагерной жизни. Потом стала задавать вопросы по ходу фильма, спрашивать нас с папой, просила рассказать о лагерной жизни. И все-таки досмотрела фильм до конца и сказала, что он ей понравился! И захотела тоже, чтобы её отправили в лагерь. И сказала, что она там найдёт себе друзей!

При рассказе Насте о лагерной жизни показали ей фотографии моей, папиной и Алениной лагерной жизни, как мы когда-то были маленькими и ездили отдыхать летом в пионерский лагерь.

Я отдыхала в лагере «Солнечный» в 1986 году в Абхазии в поселке Леселидзе. На фото я снизу слева первая. Отдыхать мне там очень нравилось. Ездила туда несколько раз.

Папа наш отдыхал в лагере «Североморец» в 1973 году в Геленджике. На фото он сверху справа четвертый. Тоже любил лагерную жизнь.

Алёна отдыхала в 2000 году в том же лагере, где и папа проводил своё лето. На фото она в верхнем ряду слева вторая с длинными распущенными волосами. Ездила всего два раза. А потом лагеря начали распадаться, путевки перестали давать, и на этом лагерная эпопея закончилась. Сейчас конечно есть детские лагеря, но они не такие интересные и богатые лагерной жизнью, деятельностью, творчеством и досугом, как были раньше.
Лагерная жизнь.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
16.06.2012
SVETLANKA 
Эх, много чего упустила ты в своей жизни! :-(
14.06.2012
Katjushenka 
А у меня лагерной жизни не было! :-) Я всё как-то летом к бабушке в Польшу ездила. Там и прошло моё детство. Родители постоянно туда меня и отвозили, никаких путевок в лагерь никогда не брали.
13.06.2012
SVETLANKA 
:-) Да. Веселые и интересные! Каждое лето стремилась попасть в пионерский лагерь, ждала этого момента!
10.06.2012
usmir 
Были нескучные времена когда-то...... *THUMBS UP*

МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты