Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/userpage.php?id_journalin=31834&id_user=462&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
SVETLANKA
(Kxenofontova Sveta)
CrazyМАНИЯ
Дети
Мамины дневники
Фотоальбомы
Видеоальбом
Мои клубы
  
А Вы знаете, что...
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Семейное счастье - это когда желания, стремления и стиль жизни совпадают и это умножается на любовь и взаимоуважение - взаимопонимание
Рейтинг: 11864
crazy Гуру
Последний визит: 18.12.2022 19-43
Sveta Kxenofontova
МОИ ДЕТИ:
Мирослава
6 лет 7 месяцев

Мария
15 лет 6 месяцев

Анастасия
18 лет 7 месяцев

Елена
36 лет

 
Информация обо мне
Семейное положение: замужем
Дата знакомства: 01 сентября 1996 г
Дата свадьбы: 25 апреля 1998 г
Дети: Мирослава, Мария, Анастасия, Елена
Обо мне: Я самая счастливая мамочка, у которой такие чудные и любимые дочки-куколки!
Интересы здоровое питание   семья   книги   кулинария   путешествия   фото видео съемка   коллекция  
Мамины дневники
Все записи (1612) / События (31)

6 октября 2014 #1543 (1612)
  Анастасия 8 лет 1 месяц   Мария 4 года 11 месяцев   Елена 25 лет 6 месяцев

МАШЕНЬКИНЫ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ
Продолжаем посещать детский сад с удовольствием. Вечером в шесть часов забираю Машу из сада, и она не хочет оттуда уходить. Я даже радуюсь такому отношению Маши к саду, хотя другие детки плачут и сильно, закатывают такие истерики, что страшно становится. Но Маша спокойно на это реагирует. Правда носим с собой каждый день по две игрушки из дома, обязательно забираем их домой, а то Маша расплакалась один раз, когда мы забыли в саде зайца. Никакие уговоры тут не помогают, пришлось возвращаться назад за ним. У них в группе очень много игрушек разных и развлекательных и познавательных, даже детские компьютеры есть, но своя домашняя игрушка приятнее и милее, в тихий час Маша с ними спит в кроватке. Воспитательницы у нас хорошие, Маше нравятся! Дочка учит стихи про осень, уже пять знает, такие длинные и красивые они, каждый вечер нам и другим людям читает их. Вот выучила на музыкальном занятии добрую песенку про Бобика - поёт нам дома. Выговаривает слова не все четко, но мы скоро будем заниматься с логопедом в саду, чтобы наша речь и дикция были правильно поставлены к школе. Очень Машеньке нравятся уроки физкультуры. На них она научилась кувыркаться, подтягиваться и бегать по кругу. Детки раскрашивали осенние листики, моей достался лист дуба, и Маша аккуратно его раскрасила в желто-зеленый цвет.

Настя в лицее принесла первую тройку по русскому языку, толи день был неудачный, толи мой ребенок спал, но сделала много ошибок совсем не думала. Я ей дома такой разгоняй, устроила, лишила любимых вещей и вкусностей, дочь расстроилась и на следующий день исправила тройку по русскому на две пятерки. И пообещала больше плохих отметок не носить.

На день учителя мои дочки поздравляли и учителей и воспитателей с профессиональным праздником, дарили подарочки и цветы. В праздничный день у Насти даже занятия отменили, а у Маши был сокращенный день.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
11.11.2014
SVETLANKA 
Надеюсь, к школе речь исправится и Маша четко будет выговаривать все звуки! :-[ :-*
29.10.2014
Тигрёнок 
Маша как всегда зажигает) :-D *THUMBS UP* Умничка, просто приятно было послушать... ;-) @}-- Ничего, ещё придет её время и она всем покажет, как надо правильно и грамотно выражать свои мысли) :-D
18.10.2014
fili60 
Во всем должно быть разнообразие и даже в оценках...Получила три, но ведь, же исправила на лучшую отметку, ничего, с кем не бывает, в следующий раз по внимательней на уроках Настя будет!
:-D





МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты