|
|
|
|
Аксенова Галина (GalAks)
|
|
МОИ ДЕТИ:
|
|
Ксеняша 2 года 2 месяца
Если б не было зимы... ...а ее и нету)))
Мы все еще листья собираем. Правда, сегодня посмотрела - почти все уже облетели.
|
|
|
|
Оценка:
120
средняя оценка: 5 (голосов: 24)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Аленка +5, прима +5, Niysia +5, Любаша +5, Salomeay +5, Слава +5, Трофи +5, ИНТИНКА +5, Jane +5, gellla +5, book-25 +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, AVA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, VARNA +5
Поместить ссылку в:
|
23.12.2011
Ну здорово как у вас 
|
|
22.12.2011
|
|
22.12.2011
зато у нас зима - всем зимам зима  , а листьев таких ни летом, ни осенью нету....
|
|
22.12.2011
А Ксеняшке шапочка идет) 
|
|
22.12.2011
а у нас наступила на этой неделе 
|
|
22.12.2011
|
|
|
|