Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/bonus.php?id=422


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
А Вы знаете, что...
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Мерил Стрип | Культовые голливудские актрисы | Коллекции бонусов




Редкость коллекции: 3

Красивые, уверенные, сияющие мужчины и женщины – такими мы видим на экранах голливудских звёзд. Фильмы с ними собирают полные залы зрителей, репортёры следят за каждым их шагом, а поклонники смакуют мельчайшие подробности, известные об их личной жизни. Эти люди становятся кумирами тысяч и даже миллионов людей. Многие фанаты стараются быть на них похожими, чтобы хоть так приблизиться к недостижимому идеалу.

Актёры и актрисы Голливуда невольно превратились в символы красивой жизни. Но чтобы добраться до вершины славы, большинству из них пришлось пройти долгий путь, полный трудностей и разочарований. К тому же сохранить приобретённую славу совсем не так легко, как может показаться. Лишь самые талантливые и упорные воплотили свои мечты в жизнь – и стали действительно хорошим примером для подражания.

Мерил Стрип, Джулия Робертс, Анджелина Джоли, Кейт Бланшетт, Николь Кидман, Мишель Пфайффер, Шерон Стоун – что может объединять настолько разных женщин? Пожалуй, только огромный талант и искренняя любовь к своему делу!

В коллекцию входят следующие бонусы:

Мерил Стрип Р#3
Владельци полной коллекции:
Eugenia   SVETLANKA   Аленка   Salomeay   Люко   GalAks   Слава   ИНТИНКА   gellla   sentido   kaumovam   Nepenthes   Nezabudka  
Мерил Стрип

Мери Луиза «Мерил» Стрип – американская актриса, обладательница двух «Оскаров». Всего в её карьере 16 номинаций на «Оскар» – больше, чем у любого другого актёра или актрисы в истории кинематографа.
Мери Луиза Стрип родилась 22 июня 1949 года в Саммите, штат Нью-Джерси. Отец, Хэрри Уильям, – менеджер фармацевтической компании, мать Мэри – художница. У Мерил Стрип два младших брата, Дэн и Гарри. Она обучалась в Высшей школе Бернардс в Бернардсвилле (Нью-Джерси), а затем получила степень бакалавра в колледже Вассар по отделению драмы и степень магистра искусств Йельского университета. 22 февраля 2003 года награждена командорской степенью Ордена искусств и литературы.
После окончания университета Стрип перебралась в Нью-Йорк, где свои первые театральные роли исполнила во время Нью-Йоркского шекспировского фестиваля в постановках «Укрощение строптивой» и «Мера за меру».
Успех ей принёс фильм «Охотник на оленей», за который она была впервые номинирована на Оскар. Годом позже Стрип получила эту премию за фильм «Крамер против Крамера». После такого успеха Мерил Стрип стала довольно востребованна в Голливуде и получала множество новых предложений на съёмки. При этом Стрип соглашалась на любые роли, желая играть совершенно разных персонажей. Примером тому стала картина «Женщина французского лейтенанта», которая принесла актрисе номинацию на премию «BAFTA».
В 1982 году Стрип успешно себя показала в качестве драматической актрисы в картине «Выбор Софи», роль в котором принесла ей премию «Оскар» за Лучшую женскую роль. Успех не оставил её и в следующей её работе в биографическом фильме «Силквуд», где она исполнила роль активистки Карен Силквуд, работницы фабрики по очистке плутония, которая вступает в борьбу с администрацией, виноватой во многих нарушениях технологии и, как следствие, в радиоактивном заражении сотрудников.
В своих последующих фильмах Мерил показала себя в качестве разноплановой актрисы. У неё были приметные драматические роли в фильмах «Беспокойное сердце» (1985), «Из Африки» (1985) и «Чертополох» (1987), а также комедийные в картинах «Дьяволица» и «Смерть ей к лицу» (1992). С 1984 по 1990 год она шесть раз становилась обладательницей премии «Выбор народа», а в 1990 была названа «Мировой любимицей».
1990-е годы оказались не менее успешными в карьере Стрип. Почти все её работы в кино были отмечены различными премиями или номинациями. Среди них роли в картинах «Дикая река» (1994), «Мосты округа Мэдисон» (1995), «Комната Марвина» (1996), «Истинные ценности» (1998) и «Музыка сердца» (1999).
В 2002 году актриса получила премию «Золотой глобус», а также множество номинаций на другие награды за роль доктора Сюзан Орлеан в фильме «Адаптация» с Николасом Кейджем в главной роли. В том же году она появилась вместе с Николь Кидман и Джулианной Мур в картине «Часы», снятой по роману Майкла Каннингема. Фильм был отмечен большим числом кинонаград, а все три актрисы получили восторженные отзывы критиков. Спустя год она исполнила сразу четыре роли в минисериале «Ангелы в Америке», за который ей была вручена премия «Эмми».
В 2004 году Американский институт киноискусства присудил Мерил Стрип премию за достижения всей жизни, за её огромный вклад в американскую культуру, кино и телевидение.
Одни из последних своих крупных ролей Стрип сыграла в фильмах «Дьявол носит Prada» (2006), собравшем в прокате более 300 млн долларов США, и в фильме (экранизации мюзикла) «Мамма Миа!» (2008), ставшем не менее успешным в прокате. В 2009 году на экраны вышел фильм «Сомнение», в котором Мерил Стрип сыграла сестру Элозиус, и за эту роль Стрип получила очередную номинацию на «Оскар». Также Стрип стала победителем в номинации «Лучшая актриса» премии «Золотой глобус» в 2010 году за фильм «Джули и Джулия» и опять номинировалась на «Оскар». В конце 2011 года выйдет автобиографический фильм «Железная леди», где Мерил Стрип сыграет главную героиню – Маргарет Тэтчер. Так же известно, что в августе 2011 года начались съемки еще одного нового фильма – «Большие весенние надежды».
Всего за более чем 30-летнюю актерскую карьеру Стрип получила две награды «Оскар», семь «Золотых глобусов», две награды Гильдии Киноактеров. Номинировалась на «Грэмми».






МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты