Обожаю общаться, конечно лучше живое общение, но интернет уменьшает расстояния! Люблю живых и непосредственных людей, с чувством юмора, всегда готова подружиться!!! Люблю жизнь и хочу радоваться каждому дню! Конечно жизнь приносит много проблем, но ведь все решаемо?! Не смотря ни на что, ощущаю себя 25-летней девушкой - давайте сразу на ты.
Замечательное время - майские праздники! Сначала мы с Васей привели квартиру в порядок. И даже я разрешила ему подкрасить тонкой кисточкой ободранную котом опанелку. Правда сначала пришлось все прошкурить, а то уже очень занозистая она у нас стала.( Ребенок очень старался! Мама тем временем спокойно делала уборку))). Много ходим гулять. Гуляли с Васиным братиком Тимуром и девочками-подружками. Погода разная, уже и не знаешь как одеваться. У нас были гости и мы ходили в гости. Сегодня еще собираемся съездить к друзьям на огород за город.
Не обошлось и без происшествий. Вася ободрал спинку себе. Зачем-то достал съемную полку из шкафа и на нее упал. Царапина не глубокая, но болезненная. Потом еще руку себе поцарапал.
Зато все выходные Вася сам ложится спать на свою кровать!