Пошли мы сегодня с Ульяной подстригаться. Ну и баночки под мед с денежкой отнести. На улице тепло, правда слегка хмуро было. Только вдалеке тучка громыхала. По дороге вдруг (!!!) почему-то пошел дождь. А зонта нету - его Ульяна сломала, а новый как-то не купился.
В парикмахерскую к крестной бежали бегом. Удачно так прибежали - такой дождь хлынул! Ничего не видно, дождь стеной, ветер страшный, гром с молниями и град сверху.
Зато стрижку Ульяне сделала крестная красивую. Спрашивает у нее: "Будешь еще сама стричься?" "Нет", отвечает.
Наши обкусанные кудряшки немного отросли - с одного бока коротенько, с другого бока три пера торчит. Зато сзади кудри шикарные. Вот мы все это безобразие в порядок-то и привели.