У меня последние месяцы нет сил на полноценную жизнь. Все время чувствую усталость, всё делаю через силу, как будто насилую себя, постоянно огромным усилием воли заставляю себя всё делать. С кем-то так было? Что делать, как бороться, если хочется просто лечь и лежать и ни на что нет сил, энергии?
Это весенний авитаминоз побольше витаминов и все пройдет.
"У меня последние месяцы нет сил на полноценную жизнь. Все время чувствую усталость, всё делаю через силу, как будто..."
Очень похоже на астеническое состояние, весной такое у многих бывает. Попробуйте таблетки Эненион, они как раз с усталостью и астенией борются. Надо по 2 или 3 таблетки в первой половине дня, до обеда, принимать. Курс месяц, но эффект будет значительно раньше. Просто его закрепить надо.
На переутомление похоже, возьмите отпуск на недельку и отлежаться-отоспаться надо.
Может магния не хватает? Я тоже не могла понять из-за чего вдруг уставать так сильно стала, а потом подруга подсказала, что из-за нехватки магния у нее так было. Я магний попила и всю усталость как рукой сняло. Уже целый месяц после курса прошел, а чувствую себя до сих пор отлично, сил хоть отбавляй)
ответ пользователю Аннушка_я
При чем тут магний? Препараты магния назначают же вроде от нервов, ну чтобы успокоиться. Моей маме терапевт советовал магнемакс попить когда она в стрессовом состоянии находилась. Перенервничала сильно и выйти из этого состояния сама не смогла. А сейчас ее не узнать, спокойна как слон.
"При чем тут магний? Препараты магния назначают же вроде от нервов, ну чтобы успокоиться. Моей маме терапевт советовал..."
Вот я как раз магнемакс и пила) В нем магний с В13 идет, а я читала что в такой комбинации магний лучше усваивается организмом. И от нервов и от усталости тоже помогает. Магний не только за спокойствие в нашем организме отвечает, он еще и выносливости добавляет) Почитайте, на эту тему инфы в инете много.
ответ пользователю Аннушка_я
Курсом пили? И как быстро от усталости избавились? Я уже тоже думала начать подобное что-то пить, а то по утрам вставать уже еле встаю.. Просыпаюсь с единственной мыслью в голове, как же я от всего устала..
"Курсом пили? И как быстро от усталости избавились? Я уже тоже думала начать подобное что-то пить, а то по утрам..."
Ну да, получилось что курсом. Я сначала одну упаковку магнемакса взяла на 50 таблеток, начала пить как подруга по 2 таблетки три раза в день. Где-то дня через четыре поняла что мне как-то легче стало все делать, днем не так сильно устаю как раньше. Пошла и купила еще упаковку на 20 таблеток чтоб результат закрепить) Со второй недели пила уже по одной таблетке утром и вечером. Когда конкретно усталость прошла не заметила) .