Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=799&id_t=4437


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Совсем ослабла((( Очень часто болею(((. Форум мам.
Поиск по форуму:   
Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье. Гейне Генрих
Быть здоровым! Так ли это сложно?

Интересы клуба: физическое здоровье, душевная гармония,


Правила форума  /    Помощь по форуму  

Совсем ослабла((( Очень часто болею(((
КЛУБ БУДЕМ ЗДОРОВЫ /Форумы клубов/  Форум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Автор Сообщения
trosha
Всего сообщений: 18
15.08.2016 15:09       ответить на сообщение         
Скажите пожалуйста кто знает как повысить иммунитет? Проблема в том, что я стала периодически раз в 2 месяца болеть простудой (сопли, кашель, температура и т.д. Не знаю что и делать. Может кто подскажет? В данный момент опять болею (в такую жару это просто невыносимо). Витамины пью, мед ем. овощи и фрукты тоже ем, а все равно болею. Может это уже психологическое настраивание себя на болезнь или СТРАХ. Вообщем я уже и не знаю что делать...
alena3g
Всего сообщений: 13
17.08.2016 11:27       ответить на сообщение         
Значит надо подлечить нервы. Все же не зря говорят , что все болезни от нервов. Ну а если серьезно- Вам надо иммунитет укреплять!)
Новый фотоальбом клуба
БЕРЕМЕННОСТЬ В КАРТИНКАХ. ОТ ПЕРВОГО ДНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ В КАРТИНКАХ. ОТ ПЕРВОГО ДНЯ
Что происходит в организме женщины и на каком сроке. Информация и картинки.
Pon4ik
Всего сообщений: 18
18.08.2016 09:32       ответить на сообщение         
Попробуйте Полиоксидоний по схеме, не пожалеете. После курса оживете, организм с новыми силами начнет с болячками бороться. Точно вам говорю, проверено.
trosha
Всего сообщений: 18
18.08.2016 19:33       ответить на сообщение         
"Попробуйте Полиоксидоний по схеме, не пожалеете. После курса оживете, организм с новыми силами начнет с болячками..."


Да так я ж вроде укрепляю иммунитет, писала выше, что мед ем, витамины пью. На море вот ездили с мужем, только я и там умудрилась заболеть(((
Pon4ik
Всего сообщений: 18
19.08.2016 09:59       ответить на сообщение         
"Да так я ж вроде укрепляю иммунитет, писала выше, что мед ем, витамины пью. На море вот ездили с мужем, только я и там..."


Если вы и дальше продолжаете болеть-значит не помогают вам ваши способы. Пора бы уже посерьезнее к здоровью относиться и прекращать лечить серьезные заболевания «бабушкиными методами». Я сама раньше часто болела, а сейчас полиоксидоний принимаю. Теперь все простудные болезни меня стороной обходят
Пьятова-Анжела
Всего сообщений: 14
01.09.2016 20:44       ответить на сообщение         
Меня тоже в последнее время простуда стала часто навещать. Даже летом не смогла с ней распрощаться, и это при том, что больше ничем не болею. Стала уже о профилактике задумываться...
Skoraya_E
Всего сообщений: 33
02.09.2016 19:46       ответить на сообщение         
"Меня тоже в последнее время простуда стала часто навещать. Даже летом не смогла с ней распрощаться, и это при том, что..."


Задумывайтесь быстрее, на носу сезон простуд и гриппа. Мне вот тоже доктор рекомендует профилактические меры, кагоцел пропить. Уже купила, с завтрашнего дня начну принимать.
  Маринка 8 лет
КотлярК
Всего сообщений: 32
02.09.2016 20:44       ответить на сообщение         
Профилактика простудных заболеваний лучше лечения и кагоцел, как вариант, хорошо подойдет. По этому поводу есть хорошая поговорка: Умный лечиться за 20 лет до болезни, а глупый за 3 дня до смерти. Жестковато, но зато правдиво.
  Маша 11 лет 6 месяцев   Максим 8 лет 9 месяцев
Пьятова-Анжела
Всего сообщений: 14
04.09.2016 16:15       ответить на сообщение         
"Профилактика простудных заболеваний лучше лечения и кагоцел, как вариант, хорошо подойдет. По этому поводу есть хорошая..."


У меня простуда протекает всегда в легкой форме, ни разу осложнений не было, так что говорить о серьезных последствиях в моем случае не приходится, меня беспокоит больше тот факт, что простужаюсь стабильно раз в 3-4 месяца и выпиваю при этом море лекарств.
Skoraya_E
Всего сообщений: 33
04.09.2016 16:53       ответить на сообщение         
Пьятова-Анжела, а я совсем не болею и для этого мне достаточно одного препарата. Пропиваю курсом и сплю спокойно. Знаю, что вирусы после этого мне не страшны.
  Маринка 8 лет
Магия
Всего сообщений: 14
14.11.2016 13:33       ответить на сообщение         
А мне вот не повезло с профилактикой, пыталась защититься от вирусов амиксином, но только хуже сделала. Оказалось что очень токсичный. Я вообще поражаюсь почему у нас в аптеках продают подобное, ведь за границей он считается запрещенным препаратом.


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты