Прошу совета у молодых мамочек. Думаю многие после родов столкнулись с тем что организм либо хотя бы просто изменил свое поведение, либо ослаб( В моем случае это и то и другое. Грудью перестала кормить после 6 месяцев, и тут понеслась, стали сильно сыпаться волосы, ослабли ногти, постоянно стала простывать, вообще чувствую что организм просто истощен..Что делать?( Как себе Помочь?(
Вот такая не легкая наша женская доля - материнство! У самой малышу сейчас год , но мне как то в плане здоровья повезло, ттт и волосы и ногти все осталось на месте , но девочки знакомые либо кто родил либо как я с малышами тоже жалуются что иммунитет сильно ослаб. Может вам витамины какие попить ?
Вы самое главное так сильно не расстраивайтесь) @}--Многие через это проходят, это неотъемлемая часть послеродового восстановления, меня тоже стороной, как и вас не обошло. Только я вовремя спохватилась, мне подруга посоветовала пропить курс Цитролюкса, если вдруг не слышали это натуральная биологическая добавка к пище, помогает организму восстанавливаться, поддерживает иммунитет изнутри, стоит на основе вытяжки из мякоти, семечек грейпфрута.
Честно говоря грейпфрут не самый мой любимый фрукт,по вкусу особенно если эти пленочки попадаются так вообще, но все равно знаю что он полезен, и нет нет делаю с ним салатики фруктовые, он вообще в качестве таблеток идет или как? и сколько по стоимости ?
Ой, а я наоборот очень люблю грейпфрут, особенно в свежевымытом виде, либо миксы делаю в соковыжималке, апельсин добавляю, яблоко, получается просто витаминный фреш, очень хорош даже для похудения) но опять же не все любят с этим возиться, да и хорошие фрукты иногда просто дефицит найти, либо цены в не сезон скачут. Так что я бы с удовольствием послушала, что за альтернатива!
Ну раз я всех так заинтриговала, поделюсь тем что сама лично на себе испробовала. Цитролюкс по цене доступный, в отличии от аналогов, таких как цитросепт или цитроплюс. Идет он в виде капель, во флакончиках по 20 и 50 мл, что тоже выгодно при разных ситуациях, я сама правда по 50 мл беру выходит чуть подешевле. Что меня порадовало что один курс длится всего месяц, и результат ну по крайней мере я почувствовала сразу. Можно также и несколько курсов пропивать, только с перерывами, ну это уже кто какие цели перед собой ставит. Никаких побочек у меня не было, поэтому мое мнение сложилось самое положительное о нем.