Я часто разговариваю во сне,иногда даже песни пою:)Когда мне было лет 14 я во сне встала,взяла подушку и одеяло...папа шорох услышал,спросил "что там такое?",я ответила "всё нормально!"и легла спать на стол:)там и очнулась:)Во сне больше не ходила после этого!:)Муж мой тоже разговаривает во сне.Один раз ночью толкает меня в бок и говорит "смотри разметка на крыше,потолок будет" А сейчас и доч иногда что-то бормочет!сегодня по среди ночи закричала "мой!мой!"!Ну а вообще это конечно серьезно,хорошо если только разговаривают во сне люди,а ведь некоторые и творят невесть что:(я вот слышала,что таким людям нужно мокрую тряпку перед кроватью стелить,чтобы они на холодное ногами встали и очнулись.
Я тоже бывает луначу, и сажусь и хожу во сне. У меня муж в это время в "Штирлица" играет, все выпытывает. Уже давненько правда не лунатила, может прошло))))
(1):
Люко
Елизавета
17 лет 4 месяца Пузожитель
595 недель 5 дней
Со мной такого не было. Но вот дочь старшая иногда говорит во сне, крутится, плачет и встаёт во сне. Врачи говорят всё пройдёт, поили успокаительными. Сейчас по лучше стало.
(1):
Люко
Семейное счастье - это когда желания, стремления и стиль жизни совпадают и это умножается на любовь и взаимоуважение - взаимопонимание
Анастасия
18 лет 10 месяцевМария
15 лет 9 месяцевЕлена
36 лет 3 месяцаМирослава
6 лет 10 месяцев
Я никогда не ходила по ночам,иногда что-то бормотала(но это наверное бывало со всеми),но вот полнолуние-это мое!Такой прилив энергии и силы-кажется горы можно свернуть.
(1):
Люко
Самое лучше украшение на шее у женщины-это руки ее детей!
Я когда в школе училась, очень часто во сне разговаривала.А сейчас вроде бы не разговариваю.
Устала быть сильной! Устала быть мудрой ! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать!!!
У меня тоже иногда проскакивали отдельные слова во сне и только. А сейчас смотрю и дочка стала во сне кое-что говорить, то кыш- гонит кого-то, то ка- кошка, то ням Наверно, нагоняется за день, под впечатлениями засыпает.
(1):
Люко
Родители настолько просты в устройстве, что ими могут управлять даже дети.