Привет. На кануне вспомнилось такое выражение «Самая лучшая подружка это подушка». И сразу вспомнила про свою, и поняла, что моя подушка однозначно мне враг, ибо голова и шея после неё болит со страшной силой. Задумалась, а какую подушку купить взамен старой? Какие у вас.
Я сплю на гречишной, на такой же спят и муж, и деть. У меня шея болеть однозначно стала гораздо меньше. Один минус у нее - жесткая и очень тяжелая. Но когда привыкла к ней, она мне даже понравилась.
Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
У меня перьевая, мне ещё бабушка отдавала. Со временем, конечно, износились уже полушки, но спать приятно. Но таких подушек, к сожалению сейчас не делают, бабушка своими руками делала.
А у меня ортопедическая, спать на такой одно удовольствие, создаётся впечатление, что ты спишь на облачке. И кстати заметила и сны стали сниться очень красочные и добрые.
Насчет эротичных не знаю, не заказывала Брала в Асконе, название Аскона Фартуна, вроде так. Разница ощутимая с моими старыми подушками, у меня из поролона были.
у меня перьевая. 50*70. очень удобно на такой спать. а вот раньше была большая 70*70 - тоже все время болела шея, и вообще было неудобно, просыпалась часто усталой.