Вечером перед телевизором смотрели семейный фильм, а Кирюша перебирал свои "сокровища": кубики, мозаику, солдатиков, конструктор - куча мала. В какой-то момент ему это дело надоело и он подошел ко мне - обняться, а по том попытался укусить:). Я увернулась, а бабуля предложила (добровольно!) Кирюше свой палец.
Я такие опрометчивые поступки давно не делаю, зубки у сынули очень и очень острые, синяки оставляет. Бабуля наша сначала улыбалась, а потом и слезы у нее навернулись: нажим усиливался. Еле я отговорила Кирюшу. с согласия деда он принялся за его пальцы.
Дед был терпелив и немногословен: палец в рот ему не клади!
Пока дома... Завтра сходим к врачу, если все ОК, в среду пойдем снова в сад! ДОма ему так скучно, ничем не интересуется. Как в мультфильме про Нехочуху: Мультики и пирожные