Милые мои подружки я очень волнуюсь. Мне завтра предстоит знакомство со СВАТЬЯМИ. Мы с мужем завтра первый раз едем в деревню к родителям Коли. Люба с ним встречается уже 2 года, и я думаю самое время познакомится с его родителями поближе, тем более, что они сами нас пригласили. Я очень волнуюсь. Вроде всё купила -- вино, шампанское, коробку конфет, фрукты, и букет роз !!! Может я что то забыла? От волнения всё вылетело из головы.
Спасибо за поддержку, милые девочки, но вот до цыганочки не надо... Меня не правильно поймут... Ещё выгонят в зашей.. да и зятя больше к нам не пустят... А если серьёзно, то мандраж присутствует. даже не знаю, чего я волнуюсь, но ведь такое мероприятие не каждый день бывает. Это же можно сказать запой !!! Дочь пропивать пойду
Оленька, ты такое золото, что твоим родственникам будущим нужно волноваться, чтобы тебе понравится, а не тебе переживать. Будь сама собой и будет всё хорошо.