Ну и конечно, одно из главный событий этого лета- день рождения Танюши. Ребята уже подросли и мы решили разнообразить праздничный день. Утро началось с подарков: мы украсили внизу холл шарами и растяжками. Поставили подарки. Таня очень хотела трактор и мы купили ей большой красный трактор с прицепом, а крестный подарил Танюше столик для игры с водой. Все эти замечательные подарки мы выставили в украшенной комнате и с нетерпением ждали, когда же проснется именинница. Таня просто была в восторге, как села на трактор, так не хотела с него слезать, даже спать с ним хотела. но,ближе к обеду мы решили провести три маленьких конкурса:
первый- конкурс молодых хозяек-кто сможет донести в ложке пластмассовое яичко и не уронить?Трудней всего было Танюшке,два раза роняла,но с дистанции не сошла!!!Молодец!
второй-конкурс на самого меткого- надо было мячиком сбить кубики,самым метким оказался Леша
третий-конкурс на самого лучшего собирателя урожая-рассыпали по полу кучу конфет,кто быстрее всех соберет свое ведерко,тот и победил.Победила Дарюшка.
Все участники были награждены шоколадными медалями и маленькими сюрпризиками и радостные пошли есть праздничный торт.День удался. Даринка тоже захотела,чтоб на ее день рождения тоже было так весело!Надо придумывать новые конкурсы!!