Обожаю общаться, конечно лучше живое общение, но интернет уменьшает расстояния! Люблю живых и непосредственных людей, с чувством юмора, всегда готова подружиться!!! Люблю жизнь и хочу радоваться каждому дню! Конечно жизнь приносит много проблем, но ведь все решаемо?! Не смотря ни на что, ощущаю себя 25-летней девушкой - давайте сразу на ты.
Сейчас отвечала на опрос о сказках и вспомнила что я сама периодически сочиняю для Васи сказки. Очень часто рассказываю ему о том как Тима себя ведет в наше отсутствие - как кот выходит на середину комнаты, поднимает вверх лапы и радостно кричит УРА, Свобода от Васи, а потом начинает носиться и скакать по всем комнатам. Везде все обнюхивает, валяется на всех диванах, столах, коврах и под конец счастливый и двольный уходит спать на Васькину кровать! Вася очень нравитьсяя этот рассказ и он довольный хохочет и просит повторить.))) А еще очень сыну нравиться сказка про его игрушечного Котю. В этой сказке Котя оживает, когда мы уходим или спим, и начинает сам играть с игрушками и другими плюшевыми зверушками (по аналогии с мультиком про плюшевых мишек). Вася очень верит в это и все время пытается увидеть живого Котю.)))))))))))))))))))))))))
это ж здорово У детей должна быть вера в сказки Костю тоже легко сманить спать рассказами про зайчиков, которых нужно обязательно перевозить на тачках (он сейчас их фанат)
наверное это здорово...мне в детстве тоже сказки сочиняли, чтоб я утром встала:Галя, вставай!Там по ограде медвежонок бегает (или лисенок!) а ты тут спишь!!!Пока я одевалась, лисенок уже убегал...Это я виновата: долго одеваюсь... В конце концов однажды сбежал у соседей то ли лис, то ли песец, и я его действительно увидела! и побежала всем рассказывать!