Интересует мнение других людей:как вы смотрите на тату,а именно имя ребенка на руке допустим.Хочу очень,но что-то еще останавливает.Запястье и имя дочи. У каждого свое мнение и я готова выслушать все.
В том и дело.Изменений не особо хочется,хочется тату.Это другое.Это как часть своего тела. У меня есть одна на шее.Но на руке как-то страшно что ли и имя-слышала,что чье имя написано тем несчастье приносит..но не факт не факт..в общем я в прострации.И рука-есть небольшой страх что надоест и захочется свести...я в замешательстве..но чувствую.что если это родилось в моей голове-рано или поздно оно сбудется
СЕЙЧАС МОДНО ДЕЛАТЬ ТАТУ,МОЖНО ОФОРМИТЬ ЕЕ КАКИМИ НИБУДЬ ИЕРОГЛИФАМИ, НО , А В СТАРОСТИ КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ. ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ.