Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/userpage.php?id_journalin=22119&id_user=396&p=journal


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
информация мамы:
Нюсечка
(Мордовец Анна)
CrazyМАНИЯ
Дети
Мамины дневники
Фотоальбомы
Мои клубы
  
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Мордовец Анна (Нюсечка)
Я - это Он, а Он - это Я. Наш ребенок - это вечность. Наши ДЕТИ - это бесконечная вечность!!!
Рейтинг: 935
crazy VIP
Последний визит: 14.08.2013 20-38
Анна Мордовец
МОИ ДЕТИ:
Ярослава
14 лет 11 месяцев

 
Информация обо мне
Дата рождения: 8 августа 1986 г лунный день 3
Возраст: 38
Семейное положение: замужем
Дата знакомства: 26 сентября 2003 г
Дата свадьбы: 12 августа 2006 г
Дети: Ярослава
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД Район: СОРМОВСКИЙ
Интересы Моей самой приятной "болезнью" являются книги!  
Мамины дневники
Все записи (130) / События (6)

5 декабря 2011 #66 (130)


Достали уже!!!
Я сама себя не могу понять! Но устала жутко от нестерпимого внимания своих родителей.

Если их послушать, так я живу неправильно, муж у меня гад и последняя сволоч безрукая, дочь моя балованный монстрик, а я вообще неудавшийся эксперемент в их жизни! Все не то и это не так.

Лишний раз к ним в гости идти не хочется, зайду на пару минут, чаще по делу, или Ярику дать им на день и уйду. Такое ощущение, что они меня посещают лишь для того, чтобы отчитать за что нибудь.

но это ладно, еще можно терпеть - я сама выбрала этого мужчину и вместе с ним принимала решение о появлении на свет малышки!

Да иногда нам тяжело бывает, особенно материально, но я же неукого не прошу обеспечивать нас, мы сами выпутываемся!

Но упреки, что мой ребенок ходит в обносках!!! Это слишком, особенно учесть тот факт, что на малышку мы каждый месяц тратим от 1т.р. до 3-х на новенькие одежды, на отбеливатели и иже с ними. Капулька как конфетка одета, а так называемые недоноски, так это все в гараже лежит или в чем дома бегаем.

да порой пятна не отстирываются, но в холодной воде - это маловозможно...

зато старые зачуханные сапоги на рыбьем пуху - это ГУД, потому как в них ходила Я, мой брат, моя племяница и вот по наследству Ярика будет донашивать-дочухивать их. Зато их дед из гаража принес, они еще при царе горохе шиты и натуральные, не то что наши новые валенки на резиновой подошве, их же мама безрукая и папа козел выбирали покупали.

Смех да и только! но зачем так?!

кто мне объяснит, почему качественный фирменный корейский костюм осений хуже китайского ширпотребного? Если корейский ополоснул и он чистый, а китайский после 2-ой стирки расползся по швам, вся грязь впиталась и он словно через одну дырку вытянут. Зато китайский розовый и его дед с бабой привезли из Китая! А то ж мама с папой купили, деньжищи лишние на него выкинули.

Допекло уже все...

Хочу поскорее уехать от этого дурдома подальше и забыть как страшный сон!

Или может я все преувеличиваю и душу напрасно рву!?

Так ведь маме мой и самое не повезло и со свекрами и потом мама ее родная на нее обиженна была из-за разбитого1-го брака и папку моего она никогда не бранила, он же не виноват в том (времени прошлые!).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
07.12.2011
maus 
Тяжело такое мимо ушей пропускать. Одна отрада - что ты живёшь не с ними, а то бы совсем каюк был. У меня такая же свекровь: то, что купила она, это хорошо, а что купила я - всегда найдёт к чему придраться. Например, куплю на распродаже качественные сапоги ребёнку, так она ворчит, что ребёнку надо покупать всё только самое лучшее, а не уцененное... Утешает то, что ей 78 лет.... Не дай Бог самой стать такой ведьмой в старости. Держись, старайся игнорировать, что поделаешь! @}--
05.12.2011
axen 
Нотации и недовольство нами- неотъемлемая часть жизни наших родителей :-( и никуда от этого не денешься. И не важно, что вы делаете и как... Вот, если бы можно было мимо ушей пропускать... Удачи тебе! @}--
05.12.2011
GalAks 
Ну ты же сама видишь причины и пишешь о них. Ты еще не живешь с ними, а представь, что есть люди вместе живущие... Надо наверное как-то принять ситуацию и относиться к ней с юмором... Удачи тебе! @}-- @}-- @}--
05.12.2011
book-25 
Держитесь, Анечка! Вы очень сильная. И поменьше внимания к негативу... Ворчат, видимо, потому, что уже возраст... У меня вот тоже свекровь время от времени поучать начинает, ее послушать, так хуже меня и на свете нет, зато Андрюшка ее обожает, поэтому терплю и помалкиваю - хотя иногда так накипит!!! :-/
Улыбайтесь чаще, это всех раздражает!!! :-[ :-) :-) :-) *SUN*
05.12.2011
ИНТИНКА 
как знакомо... только у нас наоборот с вещами - их слишком много, надо старые носить... все хорошо будет, они скорее всего не со зла, а просто по другому не умеют





МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты