Малышева Марина (Mari_shka88)
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Рейтинг: 305
crazy Лидер
Последний визит: 02.07.2012 21-14
МОИ ДЕТИ:
Дата рождения:
2 декабря 1988 г
Возраст:
36
Семейное положение:
не замужем
Дети:
Тимоша
Город:
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Район: БОКСИТОГОРСКИЙ
Обо мне:
О себе: восемнадцать в душе, А по паспорту... без комментариев. Стихоплетство мое клише, И на данный момент в ударе я. Что еще?... Презираю серость, Ложь, коварство, предательство, лесть. Я ценю устремленность и верность, Доброту, благородство и честь. Не люблю тосковать об ушедшем я, Унывать без особой причины. Я такая как есть - сумасшедшая И влюбленная вечно МАРИНА!
Интересы
вязание путешествия животные творчество география
Тимоша 2 месяца
что принесло нам лето... все выходные мы загорали на даче) целый день в теньке на свежем воздухе.. что может быть чудесней? у нас загорели коленки и ручки, ну лицо у нас давно как маленькой обезьянки.... мы гуляли по даче, рассмотрели и понюхали все цветочки, они такие яркие!!! а еще сегодня во время купания мы наконец добились от Тимошки улыбки))) это огромное счастье!!!
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Нюсечка +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Аленка +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
Макс +5 ,
Слава +5 ,
kaumovam +5 ,
Nezabudka +5 ,
NATUSJA +5
Поместить ссылку в: