Алексеева Анастасия (Калипсо)
Моей гордости сегодня 15 лет! С днем рождения сынок!
Рейтинг: 293
crazy Лидер
Последний визит: 25.05.2013 21-35
МОИ ДЕТИ:
Дата рождения:
19 июня 1979 г
Возраст:
47
Семейное положение:
замужем
Дата знакомства:
24 августа 1996 г
Дата свадьбы:
05 декабря 1997 г
Дети:
Кирилл, Сергей, Александр
Город:
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Район: БЕЛОЗЕРСКИЙ
Обо мне:
Мама троих сыновей. Здорово что они у меня есть! Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят... Тебе ж подарила судьба пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник - что это? С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Интересы
квиллинг
Ну муж, ну муж! Я вчерась мужэ своего чуть не убила! Начались КД, я попросила после работы заехать в магазин купить тампоны. Он и купил... ватные палочки! Вопрос: а что мне с ними теперь делать?
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
мамаЛЁЛЯ +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Любаша +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
gellla +5 ,
kaumovam +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
Jalo +5 ,
evgeshaaa +5 ,
NATUSJA +5
Поместить ссылку в:
13.07.2011
13.07.2011
05.07.2011
Бывает и хуже. Поверь на слово... у меня порой такое покупает.. Стыдно даже представить- что с этим делать.. Но ведь это не самое главное. Важнее гораздо, что он не отказывается покупать, а многие на отрез не пойдут такие вещи покупать.
02.07.2011
02.07.2011
вся инструкция по покупке была подробно расписана на бумажке.
02.07.2011
Значит пояснить надо было, какие купить именно.
02.07.2011