Вкусовые пристрастия Егора вроде бы сформировались (в пределах того, что ему дают).
1 место - банановый пудинг хайнц, их же гречневая кашка ( вот в неё и добавляю пудинг 1 к 1 ) и борщ с говядиной (сыплю по 2 ложки в протёртые на блендере кабачки, туда же кидаю мясо).
2 место- овсянка беби и кукурузная кашка Хайнц, есть можно с голодухи. но особого восторга нет.
В аутсайдерах -гречневая молочная кашка Агуша, с солью они переборщили. Не удаётся впихнуть ребёнка ни одной ложки- зубы сжимает так, что ложкой не разожмёшь. Пожалуй, это редкий неудачный их продукт, зато мясное пюре идёт на ура.
А вчера мы как взрослые ели куриный суп со шпинатом. И картошку пожевали, и мясо погрызли!
Да, каши Агуша, мягко говоря, не очень. Мне тут отдали гречневую с грушей - она комкается и так воняет ароматизатором! И сладкая очень. Ребенок не стала пробовать даже, я и не стала настаивать - скормили папе. А вообще, до года она нормально каши ела, а теперь редко-редко. Никакие, ни домашние, ни разведеные... Если в тот же момент дать другую пищу - будет есть, а от каши отворачивается. Загадка.
Моя дочка младшая уже с 1 годика отвыкла от дет. каш покупных. Уже стала есть те каши, что я сама дома варю и ест вместе со всеми одну и ту же пищу(в блендере перетираю ей). Как то разбавила порошок водичкой, сделала кашку. Маша не стала её есть, пришлось переходить на пищу с общего стола. Сытнее так!
Мы тоже любим Heinz кашки. Вот пудинг не брала, не обращала внимания, надо обязательно попробовать. Сыну еще давала борщ, но ему не понравился. Дочь более всеядная, может будет кушать А вот овсяная Беби не нравилась ни сыну, ни мне , дочке даже предлагать не буду