В нашем клубе мы хотим поговорить с Вами о взаимоотношениях мужчины и женщины, об интимной стороне их отношений. Каждый из нас мечтает, что супружество - это пространство для развития женщины и мужчины, где гармонично уживаются и взаимодействуют оба начала.
Несмотря на сексуальную революцию и множество информации на эту тему, секс остается в списке «о чем не принято говорить». А ведь сексуальная жизнь составляет одну из важных сторон жизни мужчины и женщины, и мы с вами будем разбираться в тонкостях этой стороны. И мало кто знает, что сексуальное поведение – это социальное поведение, которому обучаются путем обмена опытом и наблюдения, чем мы и будем заниматься.
Особая просьба к мужчинам: не проходите мимо нашего клуба, участвуйте в обсуждениях, оставляйте комментарии после публикаций, ведь ваше мнение очень для нас важно и ценно. Будьте с нами!
Вперёд?
Интересы клуба:любовь и сексуальность,
магия отношений,
таинство инь,
таинство Ян,
новый взгляд на мужчин,
гармония в семье,
этика отношений между полами,
половое воспитание детей,
учение "быть женщиной",
женские секреты,
мужские секреты,
))) Недавно читала статью по адаптации ребёнка в саду, и вот кусочек
"В садах заведен особый распорядок, в соответствии с которым без проблем могут жить далеко не все дети. Люди ведь, как известно, делятся на тех, кто встает и ложится рано («жаворонков»), тех, кто делает это поздно («сов»), и аритмиков, которые могут приспособиться и к одному, и к другому типу режима. «Сов» на свете примерно 25-30%, аритмиков – около 10-15%, а «жаворонков» – большинство. И вот на них-то как раз и ориентируется социум, в том числе и детсадовский".
Дааа, результаты опроса нашего сайта отличаются от среднестатистических
Спасибо всем за ответы.
50% опрошенных у нас СОВЫ, теперь ясненько, почему на сайте работа не останавливается и ночью)))))))
Интересные данные мы получили и с другой птицей, их больше, чем жаворонков))) Только 4 из них честно признались, кто они есть на самом деле))))))