Подросток.Это возраст, полный противоречий и болезненных переживаний. Это возраст наивысшего недовольства своим внешним видом.Это возраст, когда ждут перемен и одновременно боятся их .Это возраст оценки себя и своего места в мире.Это возраст крайнего одиночества в группе себе подобных.Это возраст первой любви.Все, кого волнуют проблемы подростков,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Ты уже перешла в седьмой класс, но родители не хотят замечать твоего взросления. Они разговаривают с тобой как с маленькой даже при твоих друзьях.
Что делать
Если ты хочешь, чтобы родители относились к тебе как взрослой, то и поступать надо соответствующе. Возьми на себя часть забот по дому, хорошо учись, не капризничай, покажи, что ты тоже ответственный человек. Глядишь, и родители перестанут тебя воспринимать как маленькую девочку.