Девочки, уже с 30-ой недели постоянно тянет живот по ночам и с утра.Только без периодичности, как бы постоянно. А сегодня ещё и поясницу стало тянуть.Да так сильно!Неужели это так организм готовится к родам?
(1):
Нюсечка
мне отдавало в ногу, не могла ходить - потому что головка ребенка давит на нерв... страшно , если кровотечение , а так немного если тянет - терпимо... но если врач говорит,что матка в тонусе - ложись посохраняйся... и обязательно врачу скажи о болях в спине...
(1):
Нюсечка
у меня аж отнималась нога.. оч больно было. Но у меня из-за малой подвижности (с елким сидели дома - болели), как гулять начали более-менее прошло
(1):
Нюсечка
у меня все тянет с 20 недель,врачи сказали что ничего тут криминального нет.на днях были на узи и тоже сказали что все нормально.только запрещено делать физическую работу(мыть полы,поднимать что то,приседать).у вас животик большой?
(1):
Нюсечка
ответ пользователю gellla
Не животик средних размеров :) Но уже мешает )))
(1):
Нюсечка
Когда я в 22 недели обратила с тянущими болями к врачу та сказала наверное тонус и отправила на УЗИ, на УЗИ сказали все оки оки иди броди дальше. Вот так и не решили. что это за боли такие.
(1):
Нюсечка
у меня изредка тянущие ощущения... но как-будто в мышцах. может животик растет, мышцы расстягиваются.
(1):
Нюсечка
Нельзя игнорировать непонятные или неприятные симптомы. Если откладывать визит к доктору, могут появиться серьезные заболевания мочеполовой системы и проблемы с репродуктивной функцией.medbooking.com/blog/article/zhenskoje-zdorovyje/pod gotovka-k-polnomu-osmotru-zhenshchiny-vrachom-ginekologom
если волнуетесь-то возможно следует пройти МРТ testpuls.ru/blog/mrt/mrt-pri-beremennosti-osnovnaja -informacija . Думайте о своем здоровьи и здоровьи малыша!