Иду на выписку к коллеге по работе, купила малышу костюмчик. Как вы думаете, это подходящий подарок к случаю? Может, еще игрушку какую-нибудь подарить? Если да, то какая лучше для малыша? :)
по-моему, отличный подарок!!! а если игрушку, то яркую, бренчащую.. развивающую то есть слух, внимание, концентрацию малыша) сейчас погремушек самых разных - огромный выбор!!!
Была в такой же ситуации, купила - правда, уже точно не помню - то ли крем, то ли пенку для ванны бюбхен. Приношу, а мамочка мне говорит, у ребенка аллергия, так что позже может подарочек и пригодиться. Думаю, подгузники - нейтрально и полезно или тряпочку, полотенчико, например
Я тоже думаю, что одежда будет хорошим подарком. Недавно племяннице покупала боди и ползунки в triko-iv.ru хорошее качество и сестра была довольна подаркам)
Полностью согласна с деньгами. Да, ничего вроде не останется после их трат, но зато те, кому их подарили сами купят то, что им действительно нужно в данный момент. А так многие подарки не подходят и лежат потом без толку.
Мы на работе недавно тоже выбирали подарок сотруднице на выписку из роддома. Купили в итоге классный комплектик в кроватку феретти. Он с бортиками, одеялом, подушкой и постельным бельем. Мне кажется, что такому подарку многие мамочки будут рады. Постельку же часто менять приходится.
мне сотрудники подарили матрасик в кроватку детскую! отличный подарок) но они с мужем посоветовались по поводу размера кровати и все такое а по поводу подгузников и кремов всяких, то лучше не дарить, если точно не уверены, какие подходят малышу
Лучший подарок это то что человеку действительно нужно, и он будет им пользховаться и вспомирнать что ему подарили, а точбы значть что человеку нужно, необходимо просто быть внимательным.
Я н авыписку обычно покупаю что-то из одежды, но размер беру уже постарше, т.к.т детки быстро растут, в последнее время нравится магазин Олант у них еще часто промокоды естьhttps://kodvpalto.ru/promokod-olant-shop.ru/ получаются скидки и при этом отличное качество там.