Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=58&id_t=5745


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Наш клуб
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Донорское ЭКО кто делал?. Форум мам.
Поиск по форуму:   

Правила форума  /    Помощь по форуму  

Донорское ЭКО кто делал?
Планирование беременностиФорум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Автор Сообщения
Vibara
Всего сообщений: 34
27.12.2023 22:48       ответить на сообщение         
Девочки, требуется скорее моральная поддержка. Приговор бесплодие нам поставили недавно, вся проблема в том, что не оставили никаких шансов даже на ЭКО. Мы потеряли много времени, у меня серьезные проблемы эндокринного характера, проблемы с яичниками, овуляцией, трубами, АИТ, но самое неприятное, что нет овариального резерва. Фолликулы в яичниках не созревают. Я в отчаянии.
Vikka4ka
Всего сообщений: 27
28.12.2023 16:34       ответить на сообщение         
Не отчаивайтесь. Если Бог не дает ребенка, значит так нужно. Вы не задумывались над тем, чтобы взять из приюта?
Patiya
Всего сообщений: 17
28.12.2023 19:02       ответить на сообщение         
К сожалению и такое бывает. Главное не опускать руки и не падать духом. У мужа если все в порядке, можно попробовать ЭКО с ДЯ. Тоже шанс, и ребеночек будет в любом случае ваш. Вы его будете вынашивать, рожать и растить. Я когда после двух внематочных осталась без придатков, меня все равно не покидала мысль о рождении малыша. Мой муж поддержал меня в этой ситуации, и мы решили делать ЭКО с ДЯ. Делали в клинике МАМА. И после второго протокола две заветные полосочки на тесте.
Vibara
Всего сообщений: 34
29.12.2023 11:30       ответить на сообщение         
"К сожалению и такое бывает. Главное не опускать руки и не падать духом. У мужа если все в порядке, можно попробовать ..."


Мы пока не обсуждали этот вопрос с мужем, нужно будет поговорить. Отходим от шока. А как вы выбирали клинку для ЭКО, и специалиста, по каким параметрам?
Patiya
Всего сообщений: 17
30.12.2023 15:01       ответить на сообщение         
"Мы пока не обсуждали этот вопрос с мужем, нужно будет поговорить. Отходим от шока. А как вы выбирали клинку для ЭКО,..."


Поговорите конечно, мы остановились именно на этом варианте. Клинику мы выбирали по отзывам в сети. Записались на прием, нас направили к репродуктологу, так что врача не выбирали. Делали у Царевой Анны Владимировны. Врач очень мне понравилась, она вела мой протокол от начала и до победного конца) И мы забеременели.
SvetylЬkin
Всего сообщений: 45
07.07.2024 10:17       ответить на сообщение         
Мы при выборе клиники учитывали все характеристики, сильную эмбриологию, опытных специалистов, индивидуальный подход. У нас за плечами было три пролетных ЭКО. Надежда таяла с каждым днем. АМГ снижался, время уходило, а возраст ждать не позволял, так как и мне и мужу было уже за 35. Нам рекомендовано было ЭКО+ПГТ,поэтому клинику выбирали тщательно. В нашем случае, диагностика очень пригодилась из 4 эмбрионов, только один оказался пригоден к переносу. Спасибо специалистам клиники на Севастопольском и моему репродуктологу отделением Гергерт Е.В.


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты