Девочки,может у кого была такая ситуация-сестра беременна,ей скоро рожать,а узнала об этом вот только что!!!!!!Просит у меня совета,я в растерянности.Она сама по себе очень полная,менстра не регулярная,а в последнее время начал болеть низ живота пошла к врачу-беременность 32недели. Вообще такое бывает????Мы очень переживаем за ребеночка,все ли с ним будет в порядке?может у кого что-то подобное было
"Девочки,может у кого была такая ситуация-сестра беременна,ей скоро рожать,а узнала об этом вот только что!!!!!!Просит у..."
Мне по жизни две подобные ситуации встречались - в одном случае вышло все хорошо, а вдругом очень плохо. У Вашей сестры других вариантов уже нет - готовьтесь стать тетей и по мере сил поддерживайте и помогайте! Легких родов Вашей сестренке и здорового малыша!
Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
На "Ю" идет реалити-шоу как раз по моей теме "Не знала,что беременна",сестра смотрит начала успокаиваться,что как говорится не она первая и не она последняя и ,что там во всех случаях всё хорошо заканчивается!!!!У нас тоже все будет ОТЛИЧНО!!!!
Я знала девушку полную которая от всех скрывала что беременна.Там у нее своя история была.Но такое что сама девушка не знала что беременна первый раз слышу.
Тяжело в такое конечно поверить, но бывает, вот вся информация о беременности на 32 неделе medbooking.com/info/pregnancy/32-week сходить обязательно на узи и к хорошему гинекологу и все будет отлично!
до 32-х недель не знать и не догадываться это конечно серьезно. Тут только надеяться и верить нужно, что за это время мамочка никак негативно на ребенка не повлияла
Такое бывает, но мне кажется редко))наверное человек совершенно и не планировал, а поэтому и не знал.Хотя мне вот сон sny-predveschayuschie-beremennost.ru приснился, который и рассказал,что скоро я стану мамой.