Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=522&id_t=523


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Любите ли вы Новый год?. Форум мам.
Поиск по форуму:   
Весело-весело встретим Новый год )))
Клуб для тех кто любит и ждет Новый год. Давайте подготовимся к Новому году заранее. И проводим старый год и встретим Новый весело и задорно!

Интересы клуба: новый год, праздник, дед мороз, снегурочка, новогодняя елка, сценарии нового года, новогодние игрушки своими руками, поделки к новому году,


Правила форума  /    Помощь по форуму  

Любите ли вы Новый год?
КЛУБ Новый год! /Форумы клубов/  Форум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Автор Сообщения
kate
Всего сообщений: 1410
29.10.2009 14:04       ответить на сообщение         
Любите ли вы Новый год? Спрашиваю потому что я ОЧЕНЬ люблю. Мне кажется что это просто какой-то волшебный праздник. Наверное, это ощущение Нового года осталось с детства. Но мне и сейчас очень нравится заранее готовится, выбирать всем подарки, украшать квартиру к Новому году.

(1): Тыдыся
  Олег 16 лет 5 месяцев   Глеб 13 лет 1 месяц
Элина
Всего сообщений: 1999
29.10.2009 14:30       ответить на сообщение         
Абсолютно поддерживаю тебя в любви к Новому году. Я его просто обожаю, как ребёнок. Это самый мой любимый праздник. Действительно ждёшь волшебства, сказки. Кажется что именно в Новый год случится что то хорошее. До него ещё два месяца, а мы уже рисуем рисунки новогодние для Деда Мороза, даже сегодня отослали письмо для него в Великий Устюг, теперь будем ждать ответа. Уже думаем, как будем отмечать, какие подарки. И я жду не дождусь, когда начнут во всех магазинах продавать атрибуты Нового года. А Алина уже заказывает подарок Деду Морозу и старается себя хорошо вести, чтобы он принёс подарки. Обязательно будем приглашать Деда Мороза и снегурочку домой, и дети и взрослые будут водить с ними хороводы. А ещё я хочу в этом году делась с Алёй новогодние венки и икебаны самим, а не покупать исскуственные, наберём веток еловых, ленты от свадьбы пригодятся, игрушки, мишура. Надеюсь получится.
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 27 лет 4 месяца 13 дней
Женаты: 24 года 2 месяца 18 дней
 
  Алина 17 лет 9 месяцев
Новый фотоальбом клуба
Наши елочки Наши елочки
Новогодняя елка, мне кажется, самое лучшее и веселое украшение дома. Давайте поделимся орадостью со
добавить фотографии
Чаруся
Всего сообщений: 988
29.10.2009 17:31       ответить на сообщение         
А я не люблю этот праздник,наверное потому, что он никогда не оправдывал тех ожиданий,которые я на него возлагала.Всегда с трепетом наряжаю ёлку - это единственное,что доставляет мне большое удовольствие. Но прошлый Новый год был самым лучшим в моей жизни, и может быть я вскоре изменю своё отношение к этому празднику.
За каждый шаг...За каждый вздох...За все, что дал мне Бог...За боль...За счастье...За удачу...За то , что я смеюсь и плачу...За то, что я еще люблю...Тебя, Господь, благодарю...
Ксения 10 лет 1 месяц
   
  Алексей 14 лет 1 месяц   Ксения 10 лет 1 месяц
kate
Всего сообщений: 1410
29.10.2009 22:20       ответить на сообщение         
"А я не люблю этот праздник,наверное потому, что он никогда не оправдывал тех ожиданий,которые я на него..."


А что было в прошлом году? :-) :-)
А я наоборот никогда не ждала чего-то конкретного. Просто настроение такое праздничное - мне очень нравится просто думать о том что скоро Новый год. Просто ощущение ожидания праздника и красоты что ли... ))) Хотя я не очень люблю время сразу после нового года. 1 и2 3 числа - для меня как-то всегда тяжелы.

(1): kate
  Олег 16 лет 5 месяцев   Глеб 13 лет 1 месяц
Элина
Всего сообщений: 1999
29.10.2009 22:23       ответить на сообщение         
ответ пользователю kate

Да уж, эти дни наверное все тяжело переносят. Папы отсыпаются, а мы убираем, моем и следим за детьми. А ведь мы тоже ночь не спим.
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 27 лет 4 месяца 13 дней
Женаты: 24 года 2 месяца 18 дней
 
  Алина 17 лет 9 месяцев
kate
Всего сообщений: 1410
29.10.2009 23:12       ответить на сообщение         
"Да уж, эти дни наверное все тяжело переносят. Папы отсыпаются, а мы убираем, моем и следим за детьми. А ведь мы тоже..."


Да даже не из-за этого. Для меня всегда какое-то ощущение пустоты наваливается. Не знаю почему. Время после нового года самое странное. Если бы было сразу на работу - ну чрез 2 дня допустим - для меня было бы лучше :-)
  Олег 16 лет 5 месяцев   Глеб 13 лет 1 месяц
Чаруся
Всего сообщений: 988
30.10.2009 06:44       ответить на сообщение         
"А что было в прошлом году? :-) :-) А я наоборот никогда..."


Прошлый Новый год я встречала с любимым мужчиной (будущим мужем) и всё было так чудесно. После этого праздника наши отношения изменились, мы поняли,что всегда хотим быть вместе :-*

А вообще-то радостное настроение всегда меркло еще и от того, что каждого 1 января я работала - спи не спи, а на работу нужно прийти веселой и свеженькой, как огурчик. Так что новогодние выходные были для меня неосуществимой мечтой на протяжении 10 лет :-(
И ещё один момент, но он играет главную роль в моём отношении к Новому году. В это время всегда пост... Все кулинарные радости недосягаемы до 7 января. Все на столе, а руками не тронь ;-) да и для бурного веселья пост - не подходящее время. Я не жалуюсь,сама сделала этот выбор и не жалею. Зато праздник Рождества стал намного долгожданней, светлее и радостнее :-)
За каждый шаг...За каждый вздох...За все, что дал мне Бог...За боль...За счастье...За удачу...За то , что я смеюсь и плачу...За то, что я еще люблю...Тебя, Господь, благодарю...
Ксения 10 лет 1 месяц
   
  Алексей 14 лет 1 месяц   Ксения 10 лет 1 месяц
Eugenia
Всего сообщений: 4687
30.10.2009 13:08       ответить на сообщение         
Новый год волшебный праздник. Все так красиво и сказочно!
У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается
  Валерия 30 лет 8 месяцев   Анна 15 лет 11 месяцев
Jianina
Всего сообщений: 100
03.11.2009 09:39       ответить на сообщение         
Новый год... С мужем будущем встречали 2007 год и я загадала ребенка. Мы поженились и 31 декабря 2007 года я родила дочку. После этого поняла что желания исполняются...в новогоднюю ночь) думаю что с 2007 года мое отношение к новому году , к волшебству изменилось- вновь начала верить в чудеса.
А у меня в сумке живет Единорог.И не потому что я ненормальная и в сказки верю-просто у меня дочка))
  Ника 16 лет 2 месяца   Марк 9 лет 3 месяца
Тыдыся
Всего сообщений: 304
03.11.2009 14:32       ответить на сообщение         
У нас с Новым Годом связаны такие воспоминания: Когда я была беременна старшей дочкой 26 декабря 1999 года меня положили на сохранение. А 31 декабря отпустили домой встретить праздник в семейном кругу, но чтобы 2 января к 7 утрам я была снова в роддоме. Сами понимаете, что готовить у меня не было не сил не желания. И мы поехали отмечать к моей бабушке. Там собрались все мои родственники и её квартирантка, женщина около 35 одинокая. В общем было довольно весело. Но всё самое интересное случилось четыре года спустя. Мы встретились с квартиранткой на Рождество у бабушки ( хотя она уже не снимала квартиру, но поддерживала дружеские отношения) и вдруг, во время застолья она начала нас с мужем благодарить за дочку. Мы недоумённо переглянулись, а она нам рассказала, что много лет не могла иметь детей и кто-то ей сказал, что если встретить Новый год в кругу, где есть беременные женщины, то обязательно забеременеешь. И ей подвернулся такой шанс. У нашей дочки с её разница ровно в год. Вероятнее всего это простое совпадение, но она искренне верит, что если бы не мы, то она осталась бы бездетной. Вот такие чудеса!
"Силен тот, кто испытав отчаянье, сумел пережить его".
  Юлия 24 года 1 месяц   Всеволод 16 лет 8 месяцев
olia
Всего сообщений: 790
03.11.2009 22:53       ответить на сообщение         
а я люблю новый год. больше люблю к нему готовиться: ходить по магазинам, закупать подарки... да мне просто нравится предновогоднее настроение, потом приходим на работу и все делимся впечатлениями - это тоже мне нравится. но, как правило, когда остается часа три до праздника, на меня нападает сон, есть уже не хочется т к за целый день нанухаюсь приготовленной едой... и я уже с трудом дожидаюсь курантов. но за 15 мин мы уже все садимся за стол и от суеты я просыпаюсь. что самое ужасное в новый год, это то, что показывают по тв. все эти жуткие огоньки с одними и теми же лицами и песнями, ну это просто ужас и с каждым годом я все больше ужасаюсь)) может я чего-то непонимаю...

(2): marinaslo Тыдыся
  Кристина 15 лет 6 месяцев
Элина
Всего сообщений: 1999
03.12.2009 17:03       ответить на сообщение         
ответ пользователю olia

Согласна, в новогоднюю ночь, да и вообще в новогодние дни по телевизору смотреть нечего, одни и те же фильмы, одни и те же песни. Мы уже несколько лет после курантов выключаем телевизор и просто танцы, караоке, конкурсы. Намного интересней и веселее. Я не помню в том году или в позапрошлом по НТВ показывали в новогоднюю ночь огонёк, где были одни голые или полуголые артисты. Вот кому это интересно? Не хватает фантазии сделать что-то новое и интересное, завлекают народ оголяясь.
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 27 лет 4 месяца 13 дней
Женаты: 24 года 2 месяца 18 дней
 
  Алина 17 лет 9 месяцев
aleksey397
Всего сообщений: 1
12.08.2010 13:34       ответить на сообщение         
Смотри Элина , здесь Афиша новогодних елок Москвы
.novogodnie-elki.net/ . :-[ Может кому пригодиться
Стасенька
Всего сообщений: 8
19.10.2010 14:07       ответить на сообщение         
Люблю новый год - суета, украшения, праздник общий для всех. Запах хвои, елочные базары, мишура. Шампанское и бенгальские огни. :-) :-) :-)
Статус отдыхает! Устал от перемены настроения хозяйки...!
  Филипп 17 лет 2 месяца
SerjantAnn
Всего сообщений: 1200
19.10.2010 14:12       ответить на сообщение         
Подарки!!! :-) :-) :-)
Я люблю своих мужчин)))
 
Знакомы: 18 лет 10 месяцев 22 дня
Женаты: 17 лет 4 месяца 4 дня
 
  Олег 14 лет 1 месяц


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты