Клуб для тех кто любит и ждет Новый год. Давайте подготовимся к Новому году заранее. И проводим старый год и встретим Новый весело и задорно!
Интересы клуба:
новый год,
праздник,
дед мороз,
снегурочка,
новогодняя елка,
сценарии нового года,
новогодние игрушки своими руками,
поделки к новому году,
Девчонки расскажите как организовывали свой Новый Год с детками до года?) Как проходила новогодняя ночь и 1 января?
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будуще
Расскажу как мы встречали прошлый Новый год. Кирюшке как раз только 7 мес. стукнуло: самое что ни на есть "до года". Он даже ползать толком еще не умел. Сам Новый год встречали дома в семейном кругу. Детеныш как всегда улегся спать в восемь вечера, а взрослые встречали НГ без него. На следующий день к нам пришли гости с детишками постарше моего. Мы сделали для них сладкий стол. Даже Кирюшка наш тортик оценил. Нарядили Кирюшку в костюм мальчика-Нового года. Остальные по возможности тоже украсили себя как смогли. Устроили для всех небольшую костюмированную фотосессию. Подарки на детеныша тогда особого впечатления не произвели. Гораздо интереснее ему было общаться с детьми. Вот в этом году Кирюха, думаю, оторвется. Костюм уже обдумываю. Подарков будет куча. Сейчас ценность самого подарка для него еще не важна. Скорее всего его внимание больше привлечет их распаковывание. Потому будет много коробочек, кулечков, бантиков, ленточек и прочей блестящей мишуры, которыми с удовольствием можно будет пошуршать, распаковывая. Про Деда Мороза пока не решила: вдруг испугается. Пока думаю. Сам НГ Кирюшка скорее всего опять проспит. Но решили что будем вместе с ним встречать его по новосибирскому времени он-лайн с моей сестрой.
на прошлый новый год, как и на первый новый год Костик спал как сурок.... И только утром мы пошли к бабушке глядеть под елку... В общем, все как обычно было - посиделки на двоих с мужем, и спать как захотелось. ИМХО, для деток до года что есть Новый Год, что его нет... как-то не замечано
(4):
Eugenia GalAks Anteya Zolushkina_Tapetka
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
15 лет 7 месяцевКатюшка
13 лет 3 месяцаДимаська
5 лет 5 месяцев
А нас приглашают в гости... Вот я думаю идити или не идти... Рядышком живём, у них тоже ребёночек 1 , 2 месяца... Уложить то есть где, а вот домой когда идти? Когда ребёнок проснётся? В 9?
(1):
Eugenia
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будуще
"А нас приглашают в гости... Вот я думаю идити или не идти... Рядышком живём, у них тоже ребёночек 1 , 2 месяца......"
когда Саше было 4,5 мес., к нам на НГ приходили гости, у одних друзей был малыш 1 месяц. Нормально все, спать уложили, конечно, себе дискотеку не устроишь, а в остальном *THUMBS UP*. А от нас они ушли 1-го января вечером . А если живете рядом, то вообще проблем не вижу, было бы желание.
(3):
Eugenia GalAks Zolushkina_Tapetka
Александр
16 лет 6 месяцевВиктория
14 лет 7 месяцев
Ну то что мы не выдержим не спать до след утра 9 часов(он если засыпает, то проснётся утром в 9, 10)
(2):
Salomeay Zolushkina_Tapetka
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будуще
"Ну то что мы не выдержим не спать до след утра 9 часов(он если засыпает, то проснётся утром в 9,..."
Ну так и вы ложитесь спать, когда надоест Новый год встречать. Я не думаю, что хозяева 1-го января спать будут до обеда: у них же тоже вроде бы деть маленький. Вот утром все дружненько и встанете. Тогда уж и по домам можно.
Кисенышу было 3 месяца на прошлый Новый год, отмечали мы дома, с дедами. Проснулся ребенок в 23.00 - как по заказу. И сидел с нами за столом. Подарки рассматривал, правда не понял ничего толком, но все равно - интересно же. Неваляшку на следующее утро рассмотрел правда. Спать ушли во втором часу, проснулись уже не помню когда. А в этом году хотим к крестный пойти - там у них внуки приедут, будет весело))) а спать мы домой поедем - так как всех и не разложить
Моей Ярославушке было 9 месяцев и мы превосходно встретили НГ! К нам пришли гости и она одна маленькая была, но зато ей одной столько внимания, столько суеты. Мы елку с котом перевернули, на стол многократно залезли и все побросали с него. радости много было от незнакомого платья накрахмаленного вжвах и сидеть было невозможно, она ползала по полу - я все унесла в другую комнату, остались стол, диван, телек и елка. И даже несмотря на то, что Ярика не уснула в положенный срок, мы не растроились - ей было не до сна! Баластилась кроха до часу ночи, зато потом спала ангельским сном! А проснулась она раньше всех. Главное не переживать! В этом году у нас опять будут гости. Но она уже старше, мы подарок доченьке уже купили. Это кот с мешком конфет и книжка красочная! Ясно, что конфеты мы сразу уберем - оставим немного и будем докладывать по мере съедания!
(4):
GalAks Valia Zolushkina_Tapetka Иннуль
Я - это Он, а Он - это Я. Наш ребенок - это вечность. Наши ДЕТИ - это бесконечная вечность!!!