Подскажите пожалуйста, а это правда, что в поселках коттеджных Кокосы и Прилесный какие-то мастер-классы проводятся? В самом деле они бесплатные?
А вы где про это услышали? И если я правильно понимаю, если проводятся мастер-классы в поселках, то в таком случае добираться будет довольно трудно до них? Не так ли?
Не так :) Там бесплатные шаттлы курсируют до поселков, так что проблем в этом не будет. А, вот кстати, я уже и сама нашла эту информацию - https://.fakt-group.ru/o-kompanii/novosti/priglashaem-na-mas ter-klassy-v-prilesnyy-i-kokosy-/ Если вам интересно, можете тут тоже посмотреть.
Бесплатный шаттл — это хорошо)). Машины у меня нет. А вот мастер-классами, как я поняла тоже бесплатными и для всей семьи, вы заинтересовали. Нужно семейству будет рассказать, съездим обязательно в один из выходных. Спасибо).