Давно уже думаю о создании подобного клуба, но сегодня просматривая фотографии Татьяны Ярцевой из альбома "SAINT - JOHN'S SCHOOL . НАШ КОЛЛЕДЖ", лишний раз убедилась, что такой клуб на нашем сайте необходим.
Наши детки подрастают, идут в садик, школу, институт, каждый из них проходит школу жизни, каждый день им приносит что-то новое, полезное или бесполезное, нужное или ненужное. Давайте всем миром поможем нашим детям в решении трудных вопросов, связанных с учёбой, поможем в их становлении, вспоминая (не забывая) и свои годы учёбы.
В нашем клубе каждый сможет найти для себя много полезного и интересного.
Интересы клуба:
дети и школа,
взаимоотношения с учителями,
учитель и родитель,
родитель и ребёнок-ученик,
взаимоотношения между сверстниками,
очень трудный 1 класс,
выпускной в школе,
любимая школа,
преемственность,
возраст становления,
В обычной школе не помню ни одного смешного случая, а в ФМШ много всякого бывало, и не только на уроках, а и в общежитии тоже... у нас же воспитатели были - мы же школьники были еще по возрасту на уроках: однажды на лекции по астрономии один парень умудрился заснуть так крепко под монотонное бубнение лектора, что лекция закончилась, все встали, преподаватель (академик, что самое прикольное, уважаемый дедулька, автор нескольких серьезных учебников по нескольким наукам!!!) вышел из-за трибуны, а пацан за первой партой спит себе! Лектор прошел уже до двери, как ничего не заметил, и оттуда сказал: Разбудите товарища! P.S.факт наглого сна товарища не видно было из-за толстых линз его очков