Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=1653&id_t=3457


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
SOS!!!SOS!!!SOS!!! АХМЕРОВ РУСЛАН, ДИАГНОЗ: ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ (РАК КРОВИ). СРОЧНЫЙ СБОР!!!. Форум мам.
Поиск по форуму:   
Дороже жизни ничего нет, так как в ней есть "Всё"...
Жизнь является самой дорогой ценностью, которой обладает человек. Он ищет смысл своего существования на протяжении отведенного ему времени, строит планы, стремится к их осуществлению, творит и созидает. И главная задача человека - сохранить эту жизнь, потому что она бесценна.
Нередко сохранение собственной жизни и жизней своих близких оказывается зависимым от знания простейших правил оказания первой медицинской помощи при различных несчастных случаях, готовности к любым неожиданностям, которые таит в себе окружающая природа и ее обитатели, от способности даже в самой сложной ситуации быстро сориентироваться и принять единственно правильное решение. Основы безопасности человеческой жизнедеятельности должен знать КАЖДЫЙ! И каждый должен понимать, как важно вовремя принимать меры предосторожности самим и прививать навыки самосохранения своим детям ради сохранения жизни и здоровья, а значит и будущего.

Интересы клуба: правила дорожного движения, предотвращение несчастных случаев, безопасность в вашем доме, правила поведения в опасных ситуациях, поведение ребёнка с посторонними людьми,


Правила форума  /    Помощь по форуму  

SOS!!!SOS!!!SOS!!! АХМЕРОВ РУСЛАН, ДИАГНОЗ: ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ (РАК КРОВИ). СРОЧНЫЙ СБОР!!!
КЛУБ Основы Безопасности Жизнедеятельности (ОБЖ) /Форумы клубов/  Форум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Автор Сообщения
TATIANA
Всего сообщений: 1198
20.06.2012 11:22       ответить на сообщение         
Русланчику, жителю г. Сыктывкара, всего 1 год и 8 месяцев, а он уже мужественно прошел СЕМЬ (!) КУРСОВ ХИМИОТЕРАПИИ! ЕМУ НУЖНО СПАСТИ ЖИЗНЬ!!! В России малышу не могут помочь ((( клиника в Германии Вюрцбург берется обследовать малыша и провести ТКМ (трансплантацию костного мозга). Клиникой выставлен счет на 250 O00 ЕВРО!!! Для мамы Руслана это очень огромная и не подъемная сумма, папы у Руслана нет. Давайте поможем малышу и подарим ему счастливое детство!
Все реквизиты и контакты родственников есть в группе помощи Руслана в Контакте
vk.com/club37735706.
Вступайте в группу и приглашайте своих друзей! В наших руках БУДУЩЕЕ МАЛЫША! Ваши 50-100-200-300.... рублей решают, ЖИТЬ ЕМУ ИЛИ НЕ ЖИТЬ .... КОНЕЧНО ЖИТЬ!!!
  Ярослав 24 года 6 месяцев   Юлечка 17 лет
TATIANA
Всего сообщений: 1198
20.06.2012 11:31       ответить на сообщение         
Родился Руслан 1 августа 2010 года. Рос и развивался в соответствии с возрастом!9 января 2012 года попал в больницу..... Изначально лежал в инфекционной больнице с диагнозом заражение слюнных желез(внутренней герпес) отлежал там как положено по курсу лечения 10 дней, после чего выписали домой. Домой приехал совершенно другим ребенком, вялый, постоянно капризничал, все был на руках. Пробыл дома Руслан всего один день.... утром одного дня Руслан целый день не мог сходить в туалет .... Вызывать скорую не стали, боясь, что их опять увезут в инфекционную больницу, повезли Руслана сами в больницу ДРБ (детскую Республиканскую больницу) там у них взяли анализы и все стало ясно.... у Руслана ЛЕЙКОЗ (в инфекционной больницы лечили совсем от другого). Лежал Руслана в отделении гематоонкологии, там провели 5 курсов химиотерапии, но улучшения не стало. Тогда мама повезла малыша в Москву. В Москве провели еще 2 курса химии, но улучшения как не было так и нет. Тогда мама решила во что бы то не стало спасать свое сокровище и испробовать все.
Написали письмо в Германию. Там берутся обследовать малыша и провести ТКМ (трансплантацию костного мозга). Клиникой Вюрцбург, выставлен счет на 250 O00 ЕВРО! Мама одна воспитывает Руслана,отца нет. Она понимает всю тяжесть ситуации и понимает, что не справится сама без добрых людей!
Очень и очень просим вас помочь Руслану,ведь его жизнь только началась, а сколько всего в ней уже произошло, не отворачивайтесь, не закрывайте глаза на боль малыша! ОН ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Телефоны родственников: мама Руслана, Татьяна Мирзаевна 8(8212)23-76-77, 8-963-555-79-86
Лилия (тетя Руслана) - 8-904-239-14-35
  Ярослав 24 года 6 месяцев   Юлечка 17 лет
Свежая статья клуба
Свежая статья клуба
TATIANA
Всего сообщений: 1198
20.06.2012 11:32       ответить на сообщение         
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ РУСЛАНУ:

Филиал ОАО Сбербанк России и Коми отделение № 8617/004
р/с 42307 810 62800 O100 952 48
Получатель: Ахмерова Татьяна Мирзаевна (мама Руслана)

Карта Сбербанка: 6390 O228 9001 6390 22
Получатель: Ахмерова Татьяна Мирзаевна

Яндекс - деньги 410011429515087

Web-money: 669635722185

Киви кошелек: 904 271 41 49

Билайн: 8-963-021-72-68, 8-965-863-84-28

Мегафон: 8-922-58-30-156
  Ярослав 24 года 6 месяцев   Юлечка 17 лет
TATIANA
Всего сообщений: 1198
01.09.2012 10:57       ответить на сообщение         
Извините, что не отписалась.
Русланчик покинул нас и стал ангелочком в сингапурской клинике утром 28 июля. Напомним, как сообщало агентство "Комиинформ", сбор средств тяжело больному мальчику был закрыт в связи с его безнадежным состоянием.

С этой весны деньги собирали "всем миром", но зарубежные врачи, обследовав Руслана, пришли к неутешительному выводу: лечению он не подлежит. В последние дни жизни у малыша начался необратимый процесс — распад легких. До конца мама Татьяна Ахмерова оставалась в Сингапуре рядом с сыном.

По православным канонам Руслана отпели еще в Сингапуре. Чтобы не везти тело Руслана около двух недель по разным аэропортам как груз-200 и ждать его в Сыктывкаре, а лететь вместе с ним и сразу предать земле, Татьяна приняла решение о кремации.

Как сообщила информагентству тетя Руслана Лилия Гаврилова, сейчас Татьяна Ахмерова прилетела из Сингапура в Москву. Вечером она уже будет в столице Коми, где родственники готовятся к похоронам.

Прощание и похороны состоялись 1 августа в 11 часов по адресу: улица Судостроительная, дом 2. Урну с прахом Русика предадут земле на кладбище в Затоне.

1 августа было днем рождения малыша, ему бы исполнилось 2 годика. Теперь 1 августа станет днем памяти маленького Рустика, так любила называть его мама Татьяна. :-( :-( :-(
  Ярослав 24 года 6 месяцев   Юлечка 17 лет
TATIANA
Всего сообщений: 1198
01.09.2012 11:03       ответить на сообщение         
Дополнение.
Ребенок и правда полетел в Сингапур с уже начавшимся необратимым распадом легких, сначала одного, а затем в Сингапуре начался распад и второго легкого. Почему этого НЕ ВИДЕЛИ врачи онкологического отделения Сыктывкара и почему они не сделали Руслану МРТ откуда можно было бы увидеть что с легкими ребенка что-то не так??? Если бы это было сделано, то врачи Сингапура получили бы заключение МРТ вместе со всеми выписками и тогда дали бы отказ, и Руслану с мамой не пришлось бы лететь через пол мира, как говорят многие...... А так как этих данных у них не было, поэтому они и пригласили Руслана приехать к ним на лечение. Кстати врач в Сингапуре сказал, что Руслану можно было помочь, если бы он сразу поехал к ним из Москвы в мае меяце, а еще лучше, если бы он поехал туда сразу после обследования и подтверждения диагноза в марте этого года. В Сыктывкаре Русика лечили, а точнее подерживали его на полеативе от лейкоза, но не обращали внимания на все остальное и на легкие в том числе. Организ после химии очень ослаблен и он не может бороться с инфекциями и бактериями, которые очень быстро размножаются по всем органам. Так и получилось с маленьким Русланом. Его легкие были поражены и их никто не лечил и не обследовал ((((

Мягких облачков и сладких снов тебе, малыш! Пусть земля тебе будет пухом!!! :'( :'( :'(

(1): Salomeay
  Ярослав 24 года 6 месяцев   Юлечка 17 лет


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты