Часто мы задаем вопрос:
Что же всетаки есть любовь?
Не найдя подходящий ответ,
Задаем его вновь и вновь.
А зачем его задавать?!
И зачем нам нужен ответ?
Это вовсе не нужно знать,
Если рядом родной человек.
Когда чувствуешь его взгляд
И тепло от любимых глаз.
И не важно уже тогда,
Что же всетаки свело вас?
Это чувство,порыв страстей,
Крик души-но не просто фарс!
Поцелуи,признанья,слова,
Боль разлуки даже на час.
Это то,что не ценим возможно,
Не обдумав бросаем слова.
Безвозвратно теряем-жалеем,
Но уходит она навсегда.
И в любви нет тому прощенья,
Кто ее не берег,не хранил,
Словно вазу хрустальную,разом,
Парой слов лишь об пол разбил.
Но любовь,есть прекрасное чувство,
Если ей наслаждаешься ты,
И от счастья у многих будто,
На снегу вырастают цветы!...
И любовь познается страдая,
Сквозь разлуки,преграды пройдя-
Через время мы лишь понимаем,
Что любовью играться нельзя!
Через время мы лишь ее ценим.
И боимся тогда потерять,
Но зато по прошествии время,
Невозможно ее отнять!...
Интересы клуба:
любовь к детям,
Любовь,
чувства,
любовь к жизни,
любовь и страсть,
любовные истории,
Мне тоже в себе не всё нравится((( А про любовь к самой себе...... даже так сразу и не скажу........ Деток я очень люблю и своих и чужих, а за себя не знаю.......
и я себя не люблю! все время пытаюсь заставить, и никак. На первом месте постоянно что-то другое
(2):
Лиzа Таничка
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
16 лет 1 месяцКатюшка
13 лет 9 месяцевДимаська
5 лет 11 месяцев
Я себя люблю!!!Наверно по этому мне по жизни иногда бывает легче,ведь если ты себя любишь,то и окружающие также к тебе будут относиться Во всяком случае никогда не встречала негатива в свой адрес
"Я себя люблю!!!Наверно по этому мне по жизни иногда бывает легче,ведь если ты себя любишь,то и окружающие также к..."
и не смотря на мое отношение к себе у всех окружающих я вызываю только положительные эмоции
(3):
Eugenia Лиzа Слава
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
16 лет 1 месяцКатюшка
13 лет 9 месяцевДимаська
5 лет 11 месяцев
себя надо любить обязательно! в меру конечно) чтобы тебя полюбили окружающие, надо сначала чтобы ты сама себя любила, такой какая-ты есть!!)) Так что девочки любите себя и всё будет отлично))
У меня вот,тоже проблема с Любовью к Себе Любимой .Вечно распыляюсь на кого угодно,кроме того,чтоб Послать всех(образно выражаясь) и уделить время себе единственной и неповторимой .Но может когда-нибудь получится.Девочки а может кто подскажет,что для этого нужно?!
А вы прямо сейчас возьмите и скажите, что в воскресенье планируете уделить себе время. Определитесь кто останется с ребенком, заранее его предупредите и самое главное не планируйте на это воскресенье никаких дел, кроме как пойти в салон, к примеру, или в бассейн, ну или еще куда:) дайте себе установку, но только не допускайте мыслей, вроде: Ну, в это воскресенье не получится, перенесу на следующее:)
Люблю нашего лягушонка:)
Сергей
14 лет 11 месяцевВячеслав
13 лет 10 месяцев
А,мне кажется,что бы любить себя,это должны вложить тебе родители.Что они тебя очень любят.Одобряют твои поступки,хвалят.Все это идет,с детства.И тогда ты тоже себя будешь любит,а если ты слышал с детства постоянную критику.То как человек может себя любит и других.Когда его близкие родные люди так поступали.
(2):
Eugenia Константа
Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.