Напишу про наш опыт. У нас не сложилось с надувными жилетами, я расположилась к ненадувным easyswim (посмотрите на вайлдберис. по скидке там покупала), вся суть их в том, что они защищены от проколов - он уже изначально ненадувной и защищают от переворотов и от того. что ребенок нахлебается.
"Напишу про наш опыт. У нас не сложилось с надувными жилетами, я расположилась к ненадувным easyswim (посмотрите на..."
Кстати да, я покупала жилет изисвим в начале лета, и до сих пор в нем плавает дочка. Тогда они стоили 1955 рублей, это без скидки, но все равно я посчитала, что их на 5 сезонов хватит и мои затраты оправдались. У нас с принцессой жилет)
Даниил
19 лет 9 месяцевКирилл
15 лет 4 месяцаИрина
5 лет 2 месяца
И у нас есть жилет Изисвим. Вы почитайте о них, самая безопасная конструкция. В свимтрейнере даже есть минус, что он может перевернуться, а в жилете изисвим это исключено
Меня запомните весёлой, а завтра я начну ремонт
Сергей
17 лет 3 месяцаАртем
4 года 6 месяцевПавел
13 лет 9 месяцев
"А я и не знала, что такие бывают жилеты, которые надувать не надо) А скидка на фото еще действует? Вы в вайлдберрис..."
В Wildberries постоянно скидка на изисвимы, даже сейчас есть https://.wildberries.ru/catalog/7474590/detail.aspx?targetUr l=ES 1545 рублей со скидкой получается
Я тоже жилет Easyswim советую. Безопаснее не найдете. Проколов, нагрева на солнце не боится (не сдуется), его не обязательно снимать, когда на берегу ребенок. Лишние слезы не к чему. И плавать в нем быстрее научаться + безопасно в воде держит.