Куда вы любите ходить с ребенком? Музеи, выставки,мастер-классы? От себя могу сказать,что наше любимое место зимой - это каток. побывала почти на всех в москве.самый-самый для меня это который около олимпийкого. все бесплатно,просто приходи и катайся! а еще для детей и взрослых мастер-классы бесплатные по средам а что у вас есть?
И мы сегодня на каток ходили. Вика впервые покаталась. Правда, каток синтетический ( в целях экологии и экономии пресной воды). Но все равно мы катались !
(2):
Нюсечка Valia
Это на фотографии я просто красавица , а в жизни - обыкновенная БОГИНЯ
Александр
36 лет 9 месяцевДмитрий
32 года 2 месяцаВиктория
16 лет 11 месяцев
А ещё, наверное, я слишком меркантильная, но ведь не хлебом единым и так далее... Мне очень нравятся подобные места - детские городки при ресторанах. Это так актуально для семьи с маленьким ребенком. Ведь там можно отдохнуть, расслабиться, пока ребенок занят с воспитателями и другими детьми. Вот у меня есть фото одного из наших фаворитов в Буэнос Айресе " Касимиро".
(3):
Нюсечка Valia sentido
Это на фотографии я просто красавица , а в жизни - обыкновенная БОГИНЯ
Александр
36 лет 9 месяцевДмитрий
32 года 2 месяцаВиктория
16 лет 11 месяцев
Мы вот тоже ходили в субботу на каток восзле олимпийского Там то хорошо, что нет особо таких посетителей, которые из себя крутых фигуристов пытаются строить и кататься мешают, а то и детей посбивать могут...
Мы были в океанариуме, в театре для детей, теперь хотим съездить в Павловск 25-го на представление Щелкунчик и Мышиный Король. Вообще стараемся культурно развиваться. Кстати ,кто-то ходил на представления театральной студии Сундучок Сказок? Мы в Павловск едем как раз на спектакль который они будут ставить. Как-то раз в самом Питере бывали на их представлениях - для детей самое то. Темы выбирают не банальные и ещё умело их разыгрывают, собственно тот же Гофман писатель для очень умненьких деток:)Кто-то ходил на представления или праздники от этой студии?
Мамочки, а кто куда в этом году на Елку собирается? И ходите ли вы вообще на городские Елки? Моя малая уже меня распросами достает, куда же мы пойдем хороводы водить, и что нам Дед Мороз Подарит) Поделитесь своими впечатлениями, а то уже и время поджимает
мы с сыночком в этом году первый раз пойдём на ёлку.нам сейчас 1,4 г.это первая наша ёлка будет.хочеися сводить сына!а пойдем на работу ко мне,там девчонки сказку классную приготовили!))))))))
(3):
Нюсечка ТАТI Valia
Девчонки!!все кому интересен заработок в нете!!пару часов в день.пишите!!!отвечу всем
Мы были на Кремлевской в позапрошлом году, если честно, то ожидали большего. Цены были приличные, а программа очень простенькая, ничего грандиозного мы так и не увидели. А в прошлом году были на Елке Десткого Радио, людей было очень много, программу для детей интересную придумали, как-то живенько было.
В театр, театр и ещё раз в театр! Например, моим деткам очень нравится смотреть представления, происходящие на сцене. Ещё им цирк понравился. Но там они были всего два раза. Постараюсь их ещё раз туда сводить на новогоднее ледовое-шоу со зверушками.
(3):
Нюсечка ТАТI Valia
Семейное счастье - это когда желания, стремления и стиль жизни совпадают и это умножается на любовь и взаимоуважение - взаимопонимание
Анастасия
18 лет 10 месяцевМария
15 лет 9 месяцевЕлена
36 лет 3 месяцаМирослава
6 лет 10 месяцев
Вот вот, мы были на Елке у мужа на работе в прошлом году, настолько все было недоработано и в программе и по костюмам, дети сидели зевали, я так и не поняла что там вообще был за сюжет( А на вашем представлении какого характера программа была?