от знакомых узнали о круге на шею для купания. приобрели таковой для нашей малышки. теперь для нас водные процедуры - настоящая радость! а вы пользуетесь/пользовались? ваши впечатления?
Угу, пользовались. Доча сначала была довольна, а потом напрочь отказалась его надевать. Так до сих пор и лежит. Приедем, посмотрим, че будет. В дневках есть запись у нас про круг
спасибо, почитаю у вас про круг. сегодня мы ездили на дачу, доча много спала на свежем воздухе или ездила на руках у родни, в общем, двигательной активности у нее сегодня не было. и она поэтому ТАК плескалась в ванне сегодня! ножками и ручками по воде так колбасила, что мы с мужем ухохотались на нее смотреть
А мы изначально почему то круга испугались и чтоб не травмировать ребенка, не заставляла уже. Лежит пылится теперь. Ну ничего, подруга родит ей подарим.))
у меня когда сыночек маленький был - тоже в нем купался постоянно. Сейчас конечно уже нет - ему то уже 4. Но так я когда его купала - вечно спина болела. А потом купили круг - и я его садила в него - и он плюхкался себе спокойно. Мне понравился он.