А вы когда собрались ехать? Если не прямо сразу после болезни, тогда можно мне кажется. Просто нужно чтобы время прошло недельки 2 - это то как врачи реклмендуют.
Я тоже считаю, что после болезни должно пройти время реабилитации организма, как минимум неделя, но лучше больше, отложите поездку на более поздний срок. Тем более в августе намного лучше на юге, чем в июле. К тому-же дети часто из-за смены климата заболевают на юге, а вы и так после болезни иммунитет снизили, зачем рисковать.
А зачем вам спешить, вы же не собираетесь на юг через неделю? А через пару недель, можно уже поехать. Поверь, лучше подождать и порадоваться отдыху, чем там лечить свою дочь. Мы поедем в первых числах сентября, а вы куда хотите поехать? Мы ещё не решили.
Не можем уже долгое время определиться, сначала в Анапу хотели, друзья отговорили, потом в Евпаторию, туда подруга не хочет, в Сочи я хочу, а муж считает, ехать лучше за границу, но как ребёнок перенесёт это всё, не понятно. А вы куда хотите?
А мы в Крыму были два года назад, дочурку там заделали)))) годок передохнули и теперь опять по местам бойвой славы)))) А в Сочи я не была ни разу, очень хотелось бы...
а я каждый год езжу в Крым, в основном в Феодосию, это считается городом для детей, он довольно спокойный по сравнению с городами и поселками ЮБК. в Феодосии у нас родственники.... в этом году, правда, не поедем, а в следующем обязательно, только я сначала планирую на азовское в казантипский залив, а потом в феодосию, и всё за одну поездку. у моей подруги знакомая ездила зимой с полугодовалым ребенком на горнолыжный курорт, сейчас они създили по-моему в турцию тоже с ребенком. а малышь старше Кристины на месяц или два... если выбор стоит все-таки на Крыме, то могу сказать, что на первом месте по кол-ву солнечных дней в году стоит Евпатория, на втором Феодосия....))
Мы тоже ездим в Феодосию, и в Приморский, этот поселок не далеко от Феодосии. В Казантипском заливе тоже были и в прошлом и в позапрошлом году, мою дочку там еще лошадь куснула , там кони беспризорные и голодные гуляют прямо по пляжу. В этом году не знаю, получится или нет поехать, но все равно очень хотелось бы)) . Полина,Вам лучше посоветоваться с педиатром, как он порекомендует так и сделайте.