Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=14&id_t=2084


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Нутрилон. Форум мам.
Поиск по форуму:   

Правила форума  /    Помощь по форуму  

Нутрилон
Наши детиФорум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Автор Сообщения
Kowka-13
Всего сообщений: 136
07.01.2011 03:06       ответить на сообщение         
Кто чем питается или питался?
У нас болит животик и какаем только с газоотводной трубочкой? Дело в питании или в молоке, которого мало?
Врачи сказали к груди прикладывать, даже если молока очень мало и плохое, в нём ферменты какие-то. Кто что об этом знает?
Может лучше на нан перейти или какое другое питание?
  Аделина 14 лет 7 месяцев
ИНТИНКА
Всего сообщений: 3695
07.01.2011 19:55       ответить на сообщение         
не мучайте детеныша, прикладывайте к груди, молоко не может быть плохим ну или всяко лучше чем смеси. Я вам приглашение в клуб отправила - посмотрите. Зайдите на сайт АКЕВ - найдете там ближайшего к вам специалиста. Я тоже первое время паниковала, кормила Наном, но со временем все наладилось. И у вас все хорошо будет.

(3): Слава olek КатюняЯ
  Андрей 14 лет 9 месяцев
КатюняЯ
Всего сообщений: 397
07.01.2011 20:41       ответить на сообщение         
ответ пользователю Kowka-13

У вас наверняка животик болит из-за смеси (я так поняла, что вы подкармливаете?). Попробуйте её сменить.
А вообще почаще прикладывайте малыша к груди (особенно ночью с 3 до 8 утра). Ни какая смесь не сравнится с грудным молоком, которое ежедневно подстраивается под ребенка.
То, что молочко синее-так это нормально, оно не должно быть как у коровы! Переднее молочко всегда синеватое.
Вам нужно быть уверенной, что все получится, поменьше переживать. Когда мама нервничает, молочко плохо идет, и кажется, что его мало (или ребенок вообще отказывается от груди).
Извиняюсь, если не права в чем-то, просто я сама кормящая мама. Кормлю двойню, им вчера исполнилось год и 5, активные сосунки и бросать пока не собираемся.
Изначально (еще во время беременности) даже мысли не было, что не смогу их кормить (ну и что, что деток двое, груди же тоже две :-) )
Правда после месяца иногда давала смесь (в самом крайнем случае, когда не могла кормить одновременно), но делала это не часто, и последний раз давали смесь месяцев в 10. Грудь у меня не огромная, а всего-лишь №2 :-)
Я конечно понимаю, что всяко бывает, иногда и реально мало молока. Но чаще все-таки у мамочек ложная тревога.
Желаю, чтобы все у вас было хорошо, здоровья вашей деточке @}-- @}-- @}--

(3): GalAks Слава ИНТИНКА
Степан 9 лет 4 месяца
Леонид 3 года 8 месяцев
   
  Елизавета 19 лет 8 месяцев   Анна 15 лет 11 месяцев   Алексей 15 лет 11 месяцев   Степан 9 лет 4 месяца   Леонид 3 года 8 месяцев
Слава
Всего сообщений: 18449
07.01.2011 20:41       ответить на сообщение         
"Кто чем питается или питался? У нас болит животик и какаем только с газоотводной трубочкой? Дело в питании или в..."


Интинка - это просто умничка и прислушайтесь к ее советам обязательно, и темы клуба, в который она вас пригласила - очень стоящие и заслуживают внимания....
От груди не отрывайте конечно до последнего, а далее - дело все таки еще и в интуиции - мама (хорошая) всегда услышит свое дитя) @}-- И, повторюсь, (с прошлых тем) ребенок НИ КОГДА НЕ ДОЛЖЕН ГОЛОДАТЬ, не зависимо от того ГВ он накормлен или ИВ) @}--

(1): КатюняЯ
Мне не наплевать...
 
Знакомы: 18 лет 3 месяца 3 дня
 
  Славена 16 лет 4 месяца   Полина 23 года 2 месяца   Валентина 31 год 5 месяцев
niola
Всего сообщений: 705
08.01.2011 00:08       ответить на сообщение         
я подкармливала нутрилон-комфортом и проблем со стулом из-за смеси не было, до этого месяц мучались с наном, постоянно были колики и запорчики.
а так - ГВ - лучшее лекарство для малыша от очень многих болезней. и даже лучше смешанное питание: ГВ + ИВ, нежели просто ИВ, поэтому, по-возможности, не отрывайте малыша от груди. хоть три капельки молочка, но дайте.
я где-то статью читала, сейчас вряд ли её найду, там писалось, что ученые до сих пор не могут понять почему, но мамино молочко всегда соответствует потребностям малыша именно в данный момент и даже меняет свой состав в течение дня. поэтому, просто по определению не может быть плохим. @}-- удачи вам в этом не легком деле!

(4): GalAks Слава olek КатюняЯ
  Костик 15 лет 9 месяцев
GalAks
Всего сообщений: 9534
08.01.2011 00:53       ответить на сообщение         
"Кто чем питается или питался? У нас болит животик и какаем только с газоотводной трубочкой? Дело в питании или в..."


В нем содержаться не какие-то ферменты, а ферменты, которые помогают малышу переваривать грудное молоко! Вот так хитро. Кстати, насколько я помню, все модные бифидо- и лактобактерии изначально выделены из грудного молока.
И все-таки еще раз: молока много не будет, если не прикладывать! Если интересуетесь темой, добро пожаловать в клуб, мы Вам все расскажем по мере возможности.

(2): olek КатюняЯ
У народа без памяти нет будущего.
Варяша 9 лет 4 месяца
   
  Ксеняша 15 лет 9 месяцев   Варяша 9 лет 4 месяца
niola
Всего сообщений: 705
08.01.2011 23:51       ответить на сообщение         
да, забыла добавить. если вам приходится использовать смешанное вскармливание, то надо делать следующим образом: сперва "титя", потом смесь, так сказать на десерт. старайтесь не давать наоборот, только если молоко не пропадет совсем. а так, даже, если грудь пустая, пусть малыш немного потрудится, а потом уж бутылочку. думаю, для повышения лактации девочки дадут вам массу советов. если надо - пишите в личку, я вам отправлю свои - на себе испытанные. @}--
  Костик 15 лет 9 месяцев


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты