Автор
Сообщения
Дорогие мамочки, расскажите а вы даете своим малышам витамины? если да то какие? нам 1,10 и я не даю никаких витаминов ребенку...это плохо? Пробывала давать пиковит сироп(плюём), драже не ест(даже конфеты не едим), нашла гель витаминный, тоже не ест...Поделитесь опытом пожалуйста!
Я из витаминов давала только витамин Д. А ещё в период эпидемий давала такой сироп мультивитаминный Красная ягода называется на основе клюквенного и малинового сок. Ну и пока что всё.
Александр
16 лет 4 месяца
"Дорогие мамочки, расскажите а вы даете своим малышам витамины? если да то какие? нам 1,10 и я не даю никаких витаминов..."
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Подскажите, что лучше для ребенка в полтора года? Сироп, гель, жевательные витаминки? Кто что пробовал?
Полина
16 лет 9 месяцев
Совсем маленькими пили витамин Д, годовалой давала биовиталь гель(поливитаминный препарат для детей), а сейчас жуёт Мульти табс.
Валерия
32 года
Анна
17 лет 3 месяца
Мы тоже отживали Мульти табс,а сейчас vitrum baby.Разнообразили,так скажем
Коля
16 лет 11 месяцев
Дима
28 лет
ответ пользователю Eugenia
Нравятся витаминки пить, не капризничает?
Полина
16 лет 9 месяцев
"Нравятся витаминки пить, не..."
Просит каждое утро! Дать волю-слопала бы сразу десяток !
Валерия
32 года
Анна
17 лет 3 месяца
ответ пользователю Eugenia
Молодец! Я вот и интересуюсь, с каких нам начать, чтобы польза была и чтобы не выплевывала.
Полина
16 лет 9 месяцев
"Просит каждое утро! Дать волю-слопала бы сразу десяток ..."
у нас таже "песня"
Коля
16 лет 11 месяцев
Дима
28 лет
ответ пользователю Eugenia
Я начала давать биовиталь гель, но потом была сильно удивлена, написано что он для детей от 3-х лет и перестала давать...
Элина
Всего сообщений: 1999
ответ пользователю Frolanika
А я даю его с рождения и по сей день. Месяц пьём, месяц перерыв. И на тюбике написано, с рождения. Может быть вы купили гель для более старших деток?
Алина
19 лет 1 месяц
"Я начала давать биовиталь гель, но потом была сильно удивлена, написано что он для детей от 3-х лет и перестала..."
Да нет, на нашем написано"..дети грудного возраста..". Может разные они бывают?
(1) :
Элина
Валерия
32 года
Анна
17 лет 3 месяца