В нашем клубе мы хотим поговорить с Вами о взаимоотношениях мужчины и женщины, об интимной стороне их отношений. Каждый из нас мечтает, что супружество - это пространство для развития женщины и мужчины, где гармонично уживаются и взаимодействуют оба начала.
Несмотря на сексуальную революцию и множество информации на эту тему, секс остается в списке «о чем не принято говорить». А ведь сексуальная жизнь составляет одну из важных сторон жизни мужчины и женщины, и мы с вами будем разбираться в тонкостях этой стороны. И мало кто знает, что сексуальное поведение – это социальное поведение, которому обучаются путем обмена опытом и наблюдения, чем мы и будем заниматься.
Особая просьба к мужчинам: не проходите мимо нашего клуба, участвуйте в обсуждениях, оставляйте комментарии после публикаций, ведь ваше мнение очень для нас важно и ценно. Будьте с нами!
Вперёд?
Интересы клуба:
любовь и сексуальность,
магия отношений,
таинство инь,
таинство Ян,
новый взгляд на мужчин,
гармония в семье,
этика отношений между полами,
половое воспитание детей,
учение "быть женщиной",
женские секреты,
мужские секреты,
Девочки, как у вас? Вот мы с моим мужем, если будем чем-то друг другом недовольны, можем не разговаривать несколько дней, он у меня безкомпромиссный, а если я сама не закончу, это молчание затянется. Наверное, потому что он упертый, а я очень эмоциональная. Как мне себя нужно вести, что бы скорее помириться и вернуть нашу жизнь в нормальное привычное русло?
(3):
Константа Олька86 Иннуль
Любящая мама и жена
Александра
27 лет 9 месяцевЕлизавета
14 лет 7 месяцев
Мужчины любят покорность. Несколько дней - для меня это много, я бы уже вся извелась. Когда такое наступает - дети тоже перестают слушаться и ведут себя безобразно, они чувствуют раздражение родителей. Я страюсь не доводить до ссоры, и прислушиваюсь к его мнению. Если ему что-то не нравиться, то не делаю это даже в тихушу. Конечно и у нас ссоры есть, бывает даже на пустом месте. Мне кто-то позвонил на мобильник поздно вечером - мужской голос сказал, что ошибся номером, извинился, а мой муж завелся. У меня возникло желание выбросить мобильник....Я не ругалась, не отпиралась. За мной вины нет. Зато натянутые отношения уже два дня.
Мы можем не разговаривать, но я быстро отхожу. И мой муж очень это любит. Но если я не начинаю отходить, то он себе места не находит. Но это очень редко бывает.
А ты попроси подружку позвонить ему с чужого номера.Пусть позвонит и извиниться,скажет - ошиблась.А ты заведись.Пусть почувствует себя в твоей шкуре.Очень часто человек не понимает,потому что не может представить себя в той или иной ситуации.
Как ни крути,женщина в жизни мужчины бывает только одна.Все остальные - ее тени...
И я ревнивая,но никогда этого не покажу.Это ниже моего достоинства,демонстрировать собственнические наклонности.Он тоже человек,имеет право на личное пространство.Я не говорю об изменах,узнаю - убью чугунной сковородкой насмерть.Но он имеет право на доверие.Может общаться с людьми ,которые ему симпатичны независимо от пола и происхождения.В свою очередь я требую от него того же самого.Если не доверяешь,зачем жить вместе?
(1):
ilya190874
Как ни крути,женщина в жизни мужчины бывает только одна.Все остальные - ее тени...
Вот у нас тоже такая проблема есть.Я человек вспыльчивый ,но отходчивый.А муж,поспокойней,но зато жутко обидчивый и упрямый.Если ругаемся,он молчит и просто перестает разговаривать.Может неделю молчать.А меня такая реакция еще больше раздражает,я привыкла все выяснять и решать до конца,а не бросать на пол пути.Но,как можно это сделать,если не понятно слышит тебя человек или нет .Вот тоже не знаю,как поступать.Хотя если ругаемся,на примирение всегда иду первая ,я.От мужа не дождешься,даже если он будет трижды не прав
А обычно, если вечером разговариваем (глупая это затея), то он отворачивается и делает вид что спит. Типа: пофиг мне что ты там вещаешь. АААААААААААААААААа Ну тут меня тогда точно не остановишь. Ему кранты приходят Но, и в правду, вот как разговаривать с человеком, который начинает заводится, если ему что то не хочется обсуждать. Как жить, не решив вопросов, особенно важных. Мой муж всегда старается плыть по течению. И плевать на всё он хотел. А я по сущности боец. Вечно всё лбом прошибаю, бегаю суечусь и пытаюсь чего то добится. А ему ничё не надо. Беееесит жудко, а что поделаешь. Сама выбрала такого.
А ты письмо ему напиши.Не хочет говорить,не надо.Изложи на бумаге проблемы,свое мнение о методах ее решения и предложи высказать или написать свое мнение по данной проблеме.И все это в ультимативной форме.Например:"дорогой,у нас не работает розетка в кухне.Я считаю,ее надо заменить,т.к. мне некуда включить микроволновку,а удлинителя у нас нет.Поэтому я 1) Куплю удлинитель 2)вызову электрика Все эти действия я проделаю за счет денег,которые сэкономила на покупках.А точнее,я не купила тебе....(что - то очень для него важное) PS.Ты можешь решить эту проблему сам в течение 2-ух дней." Жми безжалостно на все больные места и ничего не бойся.
(1):
Олька86
Как ни крути,женщина в жизни мужчины бывает только одна.Все остальные - ее тени...
Мой муж, в плане по дому из под палки делает. А вот например что то сделать с документами или решить какую то например жилищную проблему, ну вообще не в какую. Завтраками кормит до последнего. А потом: блин, жаль что мы не сделали. Алё гораж, не мы, а ты!!! Он всё время на меня пытается что то повесить, а у меня плечи последнее время маленькие стали, не вешается на них ничего.)))))))))
Сила женщины в ее слаботи. Бесполезно пытаться изменить любимого, он будет противиться этому, а вот если измениться самой - то все вокруг изменится по волшебству.
Правильно, не заметят. Говорить надо, но не в форме критики. Почему Вы так не любите своих мужчин? Столько у всех раздражения и злости. Если человек злится на кого-то, значит он злится на самого себя. Возможно от своего бессилия.