Девчонки,я поздравляю всех с наступлением весны!!!!! И даже если у вас еще холодно,в душе у вас должна наступить весна:)Я желаю вам всем море цветов,улыбок и теплого солнечного света:)
(3):
Eugenia kaumovam Иннуль
ответ пользователю НиКа
Я присоединяюсь к Нике!!! Давчонки будте самыми красивыми и счастливыми!!!
(4):
Eugenia Блондинка Valia Иннуль
И я поздравляю всех с праздником весны прощай зимняя депрессия. У нас O градусов солнце светит ярко и совсем по весеннему. Желаю всем счастья здоровья удачи и хорошего настроения.
(2):
Eugenia Иннуль
Весна!!! Поздравляю всех с приходом весны!!!
Сердечно вас поздравляю с весной! Дарю свежесть ветра и воздух лесной! Волшебное пение птиц до утра - Пришла долгожданная эта пора!
(3):
Eugenia Valia Иннуль
Чувствуется, что наступила весна !!!! И настроение соответствующее!!!!!!!!!!! И даже солнышко светит по другому !!!!!
(4):
Eugenia Блондинка Valia Иннуль
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с наступившей ВЕСНОЙ !!!!!
"Чувствуется, что наступила весна !!!! И настроение соответствующее!!!!!!!!!!! И даже солнышко светит по другому !!!!!..."
Точно-точно:)У нас теплые дни уже больше недели,но сегодня солнце,действительно,светит как-то по особенному:) У нас уже сейчас +13 в тени:)Днём вообще будет классно:)
Ты – радость жизни, женщина-весна. Ты – солнца лучик яркий, золотистый. Ты – одуванчик мягкий и пушистый, Что пробудился к счастью ото сна.
Ты – мотылёк, порхающий в цветах. Ты – звон ручья, мелодия в сонетах. Ты – огонёк зимой, весной и летом Сверкающий улыбкой на устах.
Ты – мир и счастье, свет и новизна. Ты – вечный двигатель, огонь вселенной. Ты – нежность, плод любви благословенной, Вся радость жизни, женщина-весна!
(3):
Eugenia Блондинка Иннуль
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с первым весенним днем! Ура!!!!
(1):
мамаЛЁЛЯ
Милые девушки и настоящие мужчины,поздравляю вас с первым днем весны.Примите и мои самые искренние теплые весенние пожелания...
(1):
Eugenia
С теплыми днями, с весенней капелью, С первой мимозой, с последней метелью, С ласковым солнышком Вас поздравляю Счастья, здоровья, успехов желаю!
(2):
Eugenia Блондинка
Мимоза-весенний цветок.
(1):
Eugenia
Однажды ранним утром, Взглянув на календарь, Мы с радостью увидим, Что кончился февраль!
Остались снегопады И стужи позади… А впереди капели Да солнечные дни!
И пусть зима не хочет Сдавать свои права, Но на душе и в сердце Уже царит весна!
И в ожиданье первых Весенних ясных дней Становится немного Теплее и светлей!!!
Как хочется скорее Весны, любви, тепла. Пускай быстрей растают Холодные снега!!!
И нет прекрасней время, Чем первый день весны… Весна не время года, А свойственность души!
(3):
Eugenia Valia Иннуль
А завтра ведь уже весна! Весна приходит к нам на самом деле! Пускай еще морозы по трещат! Природа оживет от зимней стужи! И на душе вдруг станет так тепло! И мы шагаем по весенним лужам!
Мы все ждем прихода весны с нетерпением.
Кажется, выглянет ласковое солнышко и прогонит морозы, холодные ветры, промозглость с улиц и наших душ.
Подует Ветер перемен и в жизни начнут происходить чудесные изменения.
Появятся новые замыслы, добрые мысли и чувства.
(3):
Valia kaumovam Иннуль
Наконец-то долгожданная весна пришла! Только как то не чувствуется, очень уже холодно сегодня. Переодела своих мальчишек в весеннее- видимо, поспешила. Пришли домой с красными носами все трое, отогреваемся.)) Лишь бы не заболели! Никто не знает, когда потепление?
(1):
Valia
Так чудесно, и замечательно на душе))))))))))))))) Весна наступает, с каждым днём всё теплее и теплее. Настроение замечательное, а как иначе, ведь Солнышко улыбается каждый день, сыночек растёт)) Всем желаю добра, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мальчики)))