Привет, кто-нибудь сталкивался с подобным гаджетом на личном опыте? Хотелось бы к 1 сентября ребенку купить для связи, контроля и для безопасности. Больше всего интересует функция "тайной прослушки". Многие пишут, что плохо слышно - треск, шумы. У кого были или есть детские gps часы, отзывы напишите, пожалуйста.
Мы купили в подарок ребенку SmartBabyWatch детские часы GPS - очень удобная вещица, особенно для нас - доча уже самостоятельно гуляет - не надо высматривать из окна постоянно проверять, достаточно отслеживать ребенка по телефону и спокойна - играет на площадке. Модель выбрали smart baby watch W9 - удобны, что есть защита от воды. А покупать рекомендую на сайте smartbabywatch.ru - там обслуживание хорошее - при порче и стекло и ремешок поменяют, и выбор большой, и продукция оригинальная - на подделку не нарветесь.
Хорошо работают - мы довольны, да звук норм, иногда только бывают помехи,но это скорее от связи зависит. Там еще есть возможность использовать бесплатное приложение (Китай, русифицированное) или за 100 руб/мес российское (меньше погрешностей в определении местонахождения.
Только вчера с мужем разговаривали про эти часики, мы конечно еще маленькие 4 года, но как начнет гулять ну может в школу ходить, то обязательно купим. Мне кажется это не бесполезная вещь.
Часы отличная вещь, особенно если ребенок учится в начальных классах, потому что телефон всегда в портфеле на беззвучном режиме, а часы на руке. Выбор модели зависит от достатка родителей, а вот магазин надо выбирать надежный, потому что если часы куплены за копейки и кого-то из под полы, то работать они будут не долго и не качественно. Я брала часы на смартбэбивотч.ру и не жалею, что взяла у официалов, нареканий к работе нет, гарантия на 12 месяцев не пригодилась.
"Часы отличная вещь, особенно если ребенок учится в начальных классах, потому что телефон всегда в портфеле на..."
Вот и я такого же мнения, сама прошла через то как не дозвониться до ребенка потому что телефон черт знает где лежит или на вибро.... Мы первые часы купили за дешево на али, их хватило на неделю. Потом решила искать с гарантией, пусть дороже но .... Нашла на сайте смарбебивотч. Пока работают без нареканий, уже три месяца.
"А как они показывают его местоположение? Надо симку какую с доступом в интернет еще покупать и..."
Нужно купить симкарту с поддержкой интернета в тарифе, только Теле2 не берите, они с часам не работают почему-то, часи местоположение по gps сигналу определяют, по вышкам сотовой связи и через wi-fi, но это только те часы, у которых есть встроенный модуль. Посмотрите тут, все модели подробно описаны smartbabywatch.ru