Я не для себя интересуюсь, пытаюсь помочь подруге, которая вляпалась в непростые отношения с мужем. Мне интересно, как быть ей, если муж угрожает тем, что не будет делить имущество на нее и ребенка? Работал в семье только он. Семья состоятельная.
Да, так часто бывает. Некоторых мужчин и мужчинами назвать сложно, если он зарабатывал, то можно теперь жену и ребенка на улицу выставить. Пусть обращается к адвокатам и не уступает ему, ей тоже что то да положено, ребенок общий. Она из какого города?
Питер, как и я. А вы думаете, если человек влиятельный, адвокаты смогут тут помочь? У меня как-то огромные сомнения, к сожалению..Все же куплено... особенно у таких людей.
В Питере есть хороший адвокат Кульков В.В., у него многолетний опыт работы, он по разным делам работает. Попробуйте с ним связаться, он вам подскажет ваши дальнейшие действия +7(812)955-62-18
Хорошо, спасибо вам...Это хотя бы единственный действенный совет, который получали...А так конечно неизвестно во сколько по деньгам все это обойдется..
Всё зависит от того сколько она планирует получить после развода. Может и смысла в адвокате нет. Заплатит ему и все равно ни с чем останется
Ну в принципе на половину совместнонажитого иммущиества жена имеет право, а ребенок на алименты, если не ошибаюсь.
если он не захочет делиться, то может призвать на помощь закон, который рассудит, положено ли при разводе что-то подруге и детям
ответ пользователю Льдинка
Мне хотелось бы пусть и спустя такое долгое время, но поблагодарить вас от души за контакты адвоката Кулькова Владимира Викторовича, которые вы мне когда-то дали. Я передала их в свое время подруге и у нее все благополучно решилось. Несмотря на всю влиятельность мужа, с помощью адвоката и судов ребенок достался ей, а имущество было справедливо разделено между уже бывшими супругами. Так что еще раз благодарю вас за помощь!