Проведу небольшой опросик)))) Какое приложение в телефоне открываете чаще всего?
Интернет и калькулятор.
Лично у меня чаще всего открывается два приложения вайбер (общалка с подругами) и wikimama ( приложение для мама).
ответ пользователю Danna
заранее прошу прощения за оффтоп. но не могу не спросить. Что такого в этих мамских приложениях?
ответ пользователю Tanaya
Скачайте и посмотрите))))) в начале мне было интересно почитать о ребенке, как развивается внутри животика. А сейчас малыш родился - интересно читать о развитии по месяцам (стандартам) и сравнивать как это у нас происходит — отстаем или догоняем. кроме того удобно вести ежедневные записи и графики развития малыша. Все сохраняется, можно вывести на печать. Вот как так)))
В моем телефоне чаще был открыт скайп, вк и читалка, а из игрушек Сascade. А так вообще последнее время телефон служит для звонков и все.
VK, Shoot Bubble, в последнее время Wattpad Ну и обязательным приложением на каждый день является OvuView
Viber, Whatsup, Skype, Google Hangouts - для общения Twitter, Facebook, Swarm + Foursquare - как социальные сети Yandex.Navigator, 2GIS, Waze, Google Maps - для навигации. Последние два особенно пригодились, пока я жил в Майами 7Seven - для утренней зарядки Yandex.Деньги, PSB, QIWI, BofA - денежные сервисы Evernote, Hello - заметки, записки Bookmate - книжки читаю Google Chrome - по интернетам лазать "Купи батон" - менеджер покупок Google Translate - переводчик
Вообще много ещё чего, всё и не перечислишь. Это из того, что использую регулярно.
Телефон в первую очередь у меня для разговоров. К нему даже интернет не подключала. А воткогда появился планшет, то на три страницу нагрузила всего и всякого. Из часто открываемых - вк и инстаграм, счастливая беременность, когда пузатенькая ходила, сейчас перешла на wikimama- оно больше подходит для молодой и неопытной мамашки, еще англорусский словарь (стараюсь не забывать язык).
Имхо для незабывания английского лучше анго-английский словарь.