Дорогие родители, хотелось бы поинтересоваться у вас, а вы с вашими детками участвовали когда-нибудь в фотоконкурсах в интернете..? если да, то выигрывали ли что-то?? мы с дочкей сейчас как раз участвуем в интересном фотоконкурсе..и хоти еще где-то принять участие, если поделитесь ссылками на прикольные фотоконкурсы, буду очень благодарна:)
ого какие молодцы!!!..мы в журналах никогда не снимались конечно)))!! а сейчас вот в конкурсе на Барнипромо участвуем..я там дочке таких фотоколлажей наделала прикольных из ее фотографий..в их фотоконструкторе..не выиграем конечно, потому что разрыв с лидерами огромный..но всё же..ей главное нравится эти фоты с мишками, рыбками, пальмами итд..мы теперь их печатаем и бабушкам дарим:) так что кому может интересно то могу ссылочку кинуть:) barnipromo.ru/item/352/?page=9& если что-то интересное найдете то делитесь:))!!
В детских фотоконкурсах два раза участвовали мои детишки и выиграли набор детской косметики в первый раз, а во второй раз шариковый пластилин. А так много фоток моих деток печатают в разных детских журналах. И несколько раз писали про мою семью в газете "Газета Дона" и в "Комсомольской правде". В тот период, когда статьи выходили в печать - меня, мужа и мою старшую дочь узнавали в магазинах и проводники в поездах дальнего направления. Говорили, что читали про нас в газете.
Семейное счастье - это когда желания, стремления и стиль жизни совпадают и это умножается на любовь и взаимоуважение - взаимопонимание
Анастасия
18 лет 9 месяцевМария
15 лет 8 месяцевЕлена
36 лет 3 месяцаМирослава
6 лет 9 месяцев