Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=13&id_t=219


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Опрос
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Воспоминания детства. А что у вас?. Форум мам.
Поиск по форуму:   

Правила форума  /    Помощь по форуму  

Воспоминания детства. А что у вас?
Общий флеймФорум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Страницы:
  1    2    3 
Автор Сообщения
kate
Всего сообщений: 1410
10.06.2009 23:35       ответить на сообщение         
Расскажите, а что вам больше всего запомнилось из детства?

Вот я помню как мы ездили с родителями на рыбалки летом на недели 2-3 с палаткой.
И еще как мы с братом и мамой играли вечерами в покер и в менеджер! И иногда к нам еще приходила тетя с двоюродной сестрой и мы играли все вместе!
А уже постарше помню ка мы с папой ездили на залив кататься на лодке под парусом и потом на серфинге. И как мне папа шил специальный парус маленьки, чтобы я поднять могла...

(1): Teacher
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
olia
Всего сообщений: 790
10.06.2009 23:55       ответить на сообщение         
мне было 12 лет, брату 14, сестре 8. папа принес откуда-то книжку с разными играми в карты. там была игра покер. мы всей семьей научились в нее играть и после этого просидели сутки не вставая из-за стола, играя в покер. помню, мы с братом для сестры устраивали комнату страха, там было куча разных приколов, сложно описать в двух словах, много привязывалось на леску чтобы сестра не видела, как мы передвигаем предметы, но главная фишка была: мы всю комнату обвили нитками, как паутиной, так чтобы сестре пришлось прорываться через нее, проходя в глубь комнаты....мама была не в восторге. а сколько я приносила домой дохлых птичек, в надежде ихх оживить... мама ничего мне на это не говорила. а когда я была в лагере ( мне было 7 лет, это было на чер. море), я завела себе домашнюю улитку, кормила ее хлебом. а поутру она уползала, но я находила ее по следу, который она оставляла от себя. однажды ее не нашла и пришла к выводу, что она убежала)) помню как тонула в речке, в тот год речка была неглубокая, папе мог ее перейти ногами. мне было лет 8, и я решила переплыть на кругу на другой берег, где загорал папа. тут у меня выскакивает затычка у круга и он начинает сдуваться, а до берега осталось метра три, но мне все еще глубоко. я ору, а папа стоит и смотрит на меня, говорит, чтобы я плыла. а я не могу)) пришлось ему прийти ко мне на помощь. в тот день плавать я не научилась)) а так у меня воспоминаний очень много, с нами родители постоянно куда-нибудь ходили и дедушка нас всегда вывозил на электричке за город в лес и на речки... помню в шестом классе я ходила в кружок гребли на ялах 6. боже, как я это нелюбила, особенно на загребных, мне казалось, что тяжелее этого весла ничего нет. но есть и много положительных эмоций))... обожаю вспоминать детсво, могу делать это бесконечно))

(2): Teacher Anteya
  Кристина 16 лет 5 месяцев
masya
Всего сообщений: 241
12.06.2009 20:20       ответить на сообщение         
Да палатки в детстве я никогда не забуду, т.к. мы с моей мамой всегда проводили все выходные на природе. Я вообще в детстве была очень полным ребенком. На фоне своего брата мы выглядили как слон и моська. Брат просто у меня худеньким был. Он так просил маму, чтобы она ему купила сестричку, даже бабушку просила не покупать ему игрушки, а то не хватит маме на сестричку и ему привезут какого-то братика. Бедняга, но откуда же он думал, что у него будет ТАКАЯ СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!!!! ):o Пончик с рожками в штанишках. Когда он заводил меня домой, то слышал весь подъезд, я зубами вцеплялась в перила лестницы, а потом в его руку. Когда я немного подрасла, мы дрались до первой крови. Но а сейчас мы лучшие друзья и теперь кумовья. :-)
Я вчера в углу стояла. Я наказана была. А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!» Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедл
 
Знакомы: 17 лет 3 месяца 4 дня
 
  Сергей 16 лет 2 месяца
Элина
Всего сообщений: 1999
03.07.2009 23:45       ответить на сообщение         
Как говорит мой муж, у меня было слишком безоблачное детство и я имела всё, что хотела. Я согласна с ним, так как не могу сказать, что мне что-то особо запомнилось. То, что для детей было в новинку и радостью, у меня было обыденностью, те-же игрушки, юг, помню, что во дворе моего дома, мы с соседскими детьми устраивали театр, цирк, сами себе придумывали и шили, делали костюмы, готовили представления и декорации, а потом писали объявления, разносили по домам и приглашали всех с улицы на праздник.Вот это было здорово, вот что запомнилось и заполнило душу.
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 28 лет 3 месяца 11 дней
Женаты: 25 лет 1 месяц 16 дней
 
  Алина 18 лет 8 месяцев
kate
Всего сообщений: 1410
07.07.2009 15:11       ответить на сообщение         
"Как говорит мой муж, у меня было слишком безоблачное детство и я имела всё, что хотела. Я согласна с ним, так как не..."


Ух ты!!!!!!
Как здорово! Наверное это было очень интересно так делать! А кто-нибудь из взрослых вам помогал?
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
Элина
Всего сообщений: 1999
07.07.2009 15:21       ответить на сообщение         
ответ пользователю kate

Нет, мы сами всё делали, единственное родители предоставляли нам материалы-кирпичи, доски, ткань и всё такое прочее. Шить мы не умели, зато все костюмы делали сами закрепляя ткань английскими булавками, а ещё суперские костюмы получались из пакетов.

(1): Eugenia
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 28 лет 3 месяца 11 дней
Женаты: 25 лет 1 месяц 16 дней
 
  Алина 18 лет 8 месяцев
olia
Всего сообщений: 790
07.07.2009 15:59       ответить на сообщение         
лет в 9, посмотрев одну из детских передач и вдохновившись идеей для нового года, решила тоже все воплотить в жизнь. идея проста, вместо хлопушек с конфети, предлагалось засыпать конфети в шарики и в ответственный момент их лопнуть. конфети я решила сделать сама, из всей цветной бумаги, что была дома, я драколом наделала конфети (не один час на это потратила). все засыпала в несколько шариков и перед новым годом повесила над новогодним столом, после боя кураантов, я с радостью продемонстрировала свой сюрприз, лопнув все шарики. помню, как радовалась я и никто больше, мне просто улыбнулись и продолжили кушать дальше. я забыла про этот случай, но мне его напомнила мама недавно, лишь потому, что она вспомнила, как я лопнула эти все шарики и всё моё конфети полетело в салаты, бокалы. взрослые поэтому и переглянулись, но никто мне ничего не сказал, дабы не огорчать меня. а я в тот момент так была счастлива, что этого и не заметила.

(2): Eugenia Anteya
  Кристина 16 лет 5 месяцев
Элина
Всего сообщений: 1999
07.07.2009 16:09       ответить на сообщение         
ответ пользователю olia

Идея хорошая, если только над столом не вешать, а так детям это будет интересно. Я попробую сделать Алинке просто без праздника. Потом расскажу, как она отреагировала. Спасибо за идею.

(2): Eugenia olia
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 28 лет 3 месяца 11 дней
Женаты: 25 лет 1 месяц 16 дней
 
  Алина 18 лет 8 месяцев
kate
Всего сообщений: 1410
07.07.2009 16:42       ответить на сообщение         
"лет в 9, посмотрев одну из детских передач и вдохновившись идеей для нового года, решила тоже все воплотить в жизнь...."


Здорово!!! =)))
А ты выдумщица!
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
olia
Всего сообщений: 790
07.07.2009 16:45       ответить на сообщение         
я тут недавно прочитала новость в инете, про то, что 5 летний ребенок выпрыгнул из окна с зонтом, после просмотра мультика про вини-пуха. я обсудила эту тему с мамой и сказала, что тоже в детстве думала, что можно летать на зонтике, правда, ограничивалась прыганием со стола, но мама, как выяснилось, меня переплюнула. она с зонтом прыгала со шкафа)))

(3): Eugenia Лада SerjantAnn
  Кристина 16 лет 5 месяцев
Аленка
Всего сообщений: 938
07.07.2009 16:49       ответить на сообщение         
Это ужасно,когда родили не обьясняют где реальность,а где вымесел. :-(

(1): Слава
Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.
  Полинушка 17 лет 7 месяцев   Аннушка 14 лет 10 месяцев
kate
Всего сообщений: 1410
07.07.2009 16:49       ответить на сообщение         
"я тут недавно прочитала новость в инете, про то, что 5 летний ребенок выпрыгнул из окна с зонтом, после просмотра..."


Надеюсь, ребенок не сильно постадал?
Меня этот вопрос тоже интересовал, но я спросила у брата предже чем это делать. И он сказал что конечно теоретически, этьо возможно, но зонтик должен быть большой-пребольшой. Я брату верила.
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
olia
Всего сообщений: 790
07.07.2009 16:50       ответить на сообщение         
"Надеюсь, ребенок не сильно постадал? Меня этот вопрос тоже интересовал, но я спросила у брата предже чем это делать. И..."


полет закончился летальным исходом((
  Кристина 16 лет 5 месяцев
olia
Всего сообщений: 790
07.07.2009 16:52       ответить на сообщение         
а мы еще в детстве друг друга закапывали снегом
. ощущения, скажу я вам, прежуткие...по крайней мере у меня, я тут же раскапывалась
  Кристина 16 лет 5 месяцев
Элина
Всего сообщений: 1999
07.07.2009 17:23       ответить на сообщение         
ответ пользователю olia

Точно, мы тоже закапывались, у нас это называлось сделать снеговика. Только по правилам нужно было закопаться полностью, все мальчишки закапывались с лицом, а мы девчонки не могли, боялись, что дышать будет нечем. И также мы закапывались на пляже в песок, тут ощущения были хорошие, ведь песок в отличии от снега тёплый.
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 28 лет 3 месяца 11 дней
Женаты: 25 лет 1 месяц 16 дней
 
  Алина 18 лет 8 месяцев
Аленка
Всего сообщений: 938
07.07.2009 21:52       ответить на сообщение         
ответ пользователю olia

Да про мальчика,это ужасно.Бедные родители. :-( :-( :-(
Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.
  Полинушка 17 лет 7 месяцев   Аннушка 14 лет 10 месяцев
Gaikaa
Всего сообщений: 512
07.07.2009 21:58       ответить на сообщение         
"я тут недавно прочитала новость в инете, про то, что 5 летний ребенок выпрыгнул из окна с зонтом, после просмотра..."


Какой кошмар!!! но почему после просмотра винни-пуха, ведь он на воздушном шарике летал и вверх, а не вниз... Вообще история страшная... У меня недавно племяшка на 7 этаже умудрилась окно пластиковое открыть, чтоб брату помахать, хорошо сестра рядом оказалась. перепугались все, словами не объяснить. Купили блокаторы теперь на все что только возможно... Думаю, что стоит и мне их преобрести. Страшно с этии современными детками! У меня вот и мысли никогда не возникало, отрывать окна, наверное потому, что высоты побаиваюсь, залазить куда угодно и сколь высоко могу, но вниз перегнуться не рискну.
Ольга 10 лет 2 месяца
   
  Анна 17 лет 4 месяца   Ольга 10 лет 2 месяца
olia
Всего сообщений: 790
07.07.2009 22:01       ответить на сообщение         
а мы в детстве по стройкам любили лазить, которые находились в ближайших дворах. раньше вообще у нас частенько зачем-то все перекапывали. играли в салки, перепрыгивали с плиты на плиту на высоте метра два, а то и выше и не боялись. сейчас бы не рискнула, конечно.

(1): Eugenia
  Кристина 16 лет 5 месяцев
Аленка
Всего сообщений: 938
07.07.2009 22:03       ответить на сообщение         
"а мы в детстве по стройкам любили лазить, которые находились в ближайших дворах. раньше вообще у нас частенько зачем-то..."


Да,у нас тоже такое было,я руку сламала.
Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.
  Полинушка 17 лет 7 месяцев   Аннушка 14 лет 10 месяцев
kate
Всего сообщений: 1410
07.07.2009 23:17       ответить на сообщение         
"полет закончился летальным..."


ужас какой... :-( :-( :-(

(1): Слава
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
Страницы:
  1    2    3 


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты