Отправка сообщения о замеченной ошибке

Адрес страницы:
//crazymama.ru/forum.php?a=2&id_p=13&id_t=102


Ошибка:



Комментарий:



ввести контактные данные войти на сайт под своим логином


Сообщение об ошибке отправлено
МАМЫ И ДЕТИ: ОБЩЕНИЕ: СПРАВОЧНИКИ: ИМЕНА И ДАТЫ: БИБЛИОТЕКА:
Поиск:
 
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
e-mail:
пароль:
регистрация забыли пароль?
Наш клуб
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Показать игры читать ещё
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ
НОВОЕ В ДНЕВНИКАХ
читать ещё
РЕЙТИНГ ДНЕВНИКОВ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
 
Можно ли предсказать пол ребенка при беременности или планировать его?. Форум мам.
Поиск по форуму:   

Правила форума  /    Помощь по форуму  

Можно ли предсказать пол ребенка при беременности или планировать его?
Общий флеймФорум www.crazymama.ru
Регистрация   :::  Развернутый ответ  :::   Новая тема    

Автор Сообщения
kate
Всего сообщений: 1410
01.04.2009 22:20       ответить на сообщение         
Мне многие знакомые говорят что планировали пол ребенка по методу расчета обновления крови у родителей. Я в это не очень-то верю, но на самом дле интересно... Мы сделали форму где можно легко посчитать. Давайте посмотрим, можно все-таки или нет?
crazymama.ru/childsex.php
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
masya
Всего сообщений: 241
12.06.2009 20:46       ответить на сообщение         
Я слышала разные версии, как расчитать пол ребенка: возраст родителей, группа крови родителей, дата зачатия ..... Но все-таки придерживаюсь мнения по родственникам. Вмоем роду до четвертого колена рожались первыми мальчики, а потом девочки. А вот у муж наоборот одни мальчики. Еще до зачатия я говорила будущему мужу, что хочу мальчика и именно Сережку. Мне все говорили до послежнего, что у меня будет девочка, но я говорила с малышом и называла его Сережкой. :-)
Я вчера в углу стояла. Я наказана была. А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!» Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедл
 
Знакомы: 17 лет 2 месяца 28 дней
 
  Сергей 16 лет 2 месяца
olia
Всего сообщений: 790
12.06.2009 22:52       ответить на сообщение         
у мамы моего мужа, когда я была беременной, было уже 4 внука, я полагала, что у меня тоже родится сын, в моей семье брат старший. а в итоге - девочка.
  Кристина 16 лет 5 месяцев
Элина
Всего сообщений: 1999
17.06.2009 00:25       ответить на сообщение         
Слышала такое, чтобы родилась девочка, то нужно воздержание от секса где то месяца три, и диета молочная без мяса. Не знаю правдивости этого, но две семьи утверждают, что именно так после череды мальчиков родили девочек. А по мне, какая разница кто, главное чтобы здоровеньким и желанным был, не понимаю того, кто еще выбирает, что Бог дал, то и твое. Многие вообще родить не могут, а тут дайте мне мальчика или девочку. Глупо. Любите того, кого вам подарили. :-) :-) :-)
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 28 лет 3 месяца 4 дня
Женаты: 25 лет 1 месяц 9 дней
 
  Алина 18 лет 7 месяцев
kate
Всего сообщений: 1410
17.06.2009 00:51       ответить на сообщение         
"Слышала такое, чтобы родилась девочка, то нужно воздержание от секса где то месяца три, и диета молочная без мяса. Не..."


Это верно, что все дано свыше. И это радость что есть ребенок! Но все равно ведь есть какие-либо предпочтения. Вот мне кажется что девочка более близка маме, а мальчик папе.
И это совсем не значит что мальчика или девочку не будут любить потому что хотели ребенка другого пола.
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
Элина
Всего сообщений: 1999
17.06.2009 00:55       ответить на сообщение         
Действительно так, но я очень часто слышу как говорят, я не хочу девочку или мальчика, когда уже беременные, а очень часто даже аборты делают по этому поводу, причем до тех пор, пока не родят того, кого хотят. А любить будут конечно, я не спорю.
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 28 лет 3 месяца 4 дня
Женаты: 25 лет 1 месяц 9 дней
 
  Алина 18 лет 7 месяцев
kate
Всего сообщений: 1410
17.06.2009 00:59       ответить на сообщение         
"Действительно так, но я очень часто слышу как говорят, я не хочу девочку или мальчика, когда уже беременные, а очень..."


Нет, то что ты приводишь в пример - это ужасно конечно. И чтобы делать из-за этого аборты - это просто ужас =(((((
  Олег 17 лет 4 месяца   Глеб 14 лет
Элина
Всего сообщений: 1999
17.06.2009 01:03       ответить на сообщение         
ответ пользователю kate

Это даже есть такая статистика, а я даже знаю такую мадам, муж не хотел девочки, и она два раза делала аборт. Я понимаю, что любила мужа, но не до такой же степени. И таких хватает. Ужас конечно, мурашки по коже от таких вещей. Как ни печально, в жизни бывает все, и даже такое.
Нарисую улыбку стильную...!!!! Ту..,что смотрится сверхъестественно...!!!!. Я... такая зараза,сильная...!!!!! Я... сплошное стихийное бедствие!!!
 
Знакомы: 28 лет 3 месяца 4 дня
Женаты: 25 лет 1 месяц 9 дней
 
  Алина 18 лет 7 месяцев
Fox
Всего сообщений: 20
08.07.2009 13:55       ответить на сообщение         
Я не уверена насчет точного предсказания, не очень доверяю даже УЗИ, не говоря о методах и подсчетах. Даже материнское сердце бывает ошибается. Я точно знала, что первый у меня мальчик, твердо была уверена и сразу называла по имени. А вот со второй беременностью никакой уверенности нет и по разным методикам на сайтах подсчитывала, и "люди добрые" свое мнение не устают высказывать - и все по-разному выходит. я сама не могу понять кто-кто в животике живет? Самое главное, что ЖИВЕТ и я безумно люблю его, каким малыш не окажется - "с писюлькой или с косичками"
  Алеша 20 лет 10 месяцев
Миледи
Всего сообщений: 30
15.07.2009 00:53       ответить на сообщение         
А мне кажется, что точно ни кт не скажет.Этов сё богом создано и покрыто тайной пока малыш не родится)))))
masya
Всего сообщений: 241
18.07.2009 16:53       ответить на сообщение         
Это точно!!!!!!!!!!!
Я вчера в углу стояла. Я наказана была. А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!» Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедл
 
Знакомы: 17 лет 2 месяца 28 дней
 
  Сергей 16 лет 2 месяца
Лиzа
Всего сообщений: 740
01.02.2010 19:03       ответить на сообщение         
мы планировали и у нас получилось. :-)
Сердце матери-это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение.
  Ксения 31 год 10 месяцев   Юлия 30 лет 4 месяца   Артем 17 лет
ольгуша76
Всего сообщений: 1
02.02.2010 14:35       ответить на сообщение         
А мы с мужем во вторую беременность ждали девочку,первый у нас мальчик (специально просили врача,чтоб не говорил пол ребёнка)очень надеялись на девочку! На свет появился Витя! Ну уж на третий раз,ну точно должна была быть девочка,ан нет,ещё мальчушка! Как девочек делают!? :-)
  Зузу 24 года   Виктор 22 года 9 месяцев   Амир 21 год 4 месяца
ИрЭна
Всего сообщений: 842
02.02.2010 14:40       ответить на сообщение         
ответ пользователю ольгуша76

:-D :-D :-D :-D
Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд,мармелад,пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного Ребёночка - запах макушки,что остаётся на нашей подушке,пальчики нежные и ноготки,попка,коленочки и локотки..
 
Знакомы: 20 лет 6 месяцев 4 дня
Женаты: 16 лет 10 месяцев 1 день
 
  Дарья 16 лет 7 месяцев   Николай 27 лет 9 месяцев
Elka888
Всего сообщений: 233
02.02.2010 14:46       ответить на сообщение         
ответ пользователю ольгуша76

У меня так одни знакомые всё девочку делали....Теперь у них 4 сына.Решили остановиться... :-D
08 го июля на свет появился чудесный мальчик,наш сын.
 
Знакомы: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Женаты: 15 лет 0 месяцев 23 дня
 
  Андрей 14 лет 7 месяцев
masya
Всего сообщений: 241
03.02.2010 11:54       ответить на сообщение         
Еще мы с будущим мужем стали встречаться я сама ему сказала, что хочу мальчика и хочу, чтобы звали его Сережка. А когда через месяц после свадьбы (15 марта) узнала, что беременна (9 апреля), то ни на секундочку не сомневалась, что это будет мальчик. Я всегда называла его по имени, когда гладила животик. Хотя все на моей работе ставки делали, что будет девочка. P.S.: бутылку шампанского еще должны до сих пор.
Я вчера в углу стояла. Я наказана была. А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!» Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедл
 
Знакомы: 17 лет 2 месяца 28 дней
 
  Сергей 16 лет 2 месяца
Irisha
Всего сообщений: 334
03.02.2010 12:20       ответить на сообщение         
ответ пользователю ольгуша76

:-D :-D :-D
Таничка
Всего сообщений: 367
03.02.2010 16:04       ответить на сообщение         
У меня дедушка все сына" делал"-в результате 4 дочери...Мы с мужем никогда не загадывали кто у нас будет.В первый раз чуствовала.что будет девочка,а сейчас хотя узи и обещает дочку-сомневаюсь(почему-то кажется будет мальчишка)-хотя и в этот раз нам не важен пол ребенка...Мне кажется высчитать и предсказать невозможно..Да,бывают совпадения,но расчитывать на 100% не стоит.
Самое лучше украшение на шее у женщины-это руки ее детей!
 
Знакомы: 25 лет 5 месяцев 19 дней
Женаты: 23 года 6 месяцев 10 дней
 
  Анастасия 21 год 10 месяцев   Полина 15 лет
Elka888
Всего сообщений: 233
03.02.2010 16:40       ответить на сообщение         
А я вообще думаю какая разница малчик девочка,они же всё равно наши дети.Если кто-то хотел малчика а родилась девчушка чтож вы будете любить её меньше????Вряд ли...
08 го июля на свет появился чудесный мальчик,наш сын.
 
Знакомы: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Женаты: 15 лет 0 месяцев 23 дня
 
  Андрей 14 лет 7 месяцев


Регистрация   :::  Развернутый ответ   :::   Новая тема    


МАМЫ И ДЕТИ:
Мамы. Мамины дневники
Будущие мамы. Дневники
Дети. Интересы. Дети говорят
Фотоальбомы Фото по темам
Видеоальбомы Видео по темам
Наши фотоконкурсы
ОБЩЕНИЕ:
Форум мам
Клубы
Опросы
Комментарии
Оценки
Новости
СПРАВОЧНИКИ:
Роддома Курсы Консультации
Больницы Поликлиники
Лекарства Болезни
Детские сады, ясли. Школы
Группы развития Магазины
Куда пойти. Специалисты
ИМЕНА И ДАТЫ:
Зодиакальный гороскоп
Восточный гороскоп Друидов
Имена Подбор имени по святцам
Святцы Святые покровители
Лунный календарь Лунные дни
Определить пол ребенка!!!
БИБЛИОТЕКА:
Вопросы почемучек Мамин словарь
Детские стихи Потешки Загадки
Детские песни Аудиосказки
Мультфильмы Детские фильмы
Статьи Книги Журналы Сайты
Игры для девочек Объявления
Crazymama. Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2014 crazymama.ru
ВНИМАНИЕ! Все материалы, содержащие медицинскую информацию, приведены только для ознакомления и не могут быть использованы для лечения заболеваний. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Разработка сайта Вебстудия Настройка
Реклама   О портале   Контакты