Среда обитания - важнейший фактор становления личности. Наше окружение, люди с которыми мы сосуществуем бок о бок, природа вокруг нас, продукты которые мы покупаем, вода которую мы пьем... Завтра нам вести ребенка в сад, провожать в школу..., а что там за окном...
Интересы клуба:
взаимоотношения людей,
природа вокруг нас,
цены,
ситуации вокруг нас,
продукты питания,
Мы очень часто ужинаем в ресторанах. А еще чаще заказываем доставку домой. У нас разные вкусы. Бывает, что приходится заказывать в 3х ресторанах одновременно. Я люблю одно, дети другое, а муж есть чаще всего то, что привезут или останется
(1):
Люко
Это на фотографии я просто красавица , а в жизни - обыкновенная БОГИНЯ
Александр
36 лет 8 месяцевДмитрий
32 года 1 месяцВиктория
16 лет 10 месяцев
На протяжении лет я научилась готовить лучше, чем в ресторане. Мы ходим в ресторан попробовать что-нибудь эксклюзивное, то, что я ещё не умею готовить. Редко, когда лень готовить.
Давно не были! Но я не очень люблю рестораны, особенно слишком навороченные- как-то неуютно себя чувствую в них. Мы посещаем приличные кафешки, суши-бар любим, кофейни.
(2):
Люко Слава
У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается
Представляете мы тоже уже почти год в нормальный ресторан не ходили, с дочей ходим каждый день в детское кафе. А вот с мужем давненько ни куда не выбирались.
Я была последний раз в ресторане только когда родила Славену,т.е. получается... год назад))) Ей было месяца 3, к нам приехали друзья с Ярославской области и мы решили их угостить китайской кухней,т.к. они н пробовали никогда лягушек))) Они сказали что все таки лучше хотя бы Макдональдс!
(2):
Eugenia Pretty777
Мне не наплевать...
Славена
16 лет 3 месяцаПолина
23 года 1 месяцВалентина
31 год 4 месяца
Последний раз был в этом году на встрече выпускников (10 лет после окончания). Неплохо посидели, было что вспомнить А еще мне понравилось в одном нашем новеньком ресторанчике, мы там были с подругами в новогодние дни. Скоро мой день рождения , думаю, еще разок туда наведаться, отдохнуть.
(2):
Eugenia Люко
Родители настолько просты в устройстве, что ими могут управлять даже дети.
Мы с мужем на корпоративном Новогоднем вечере и фисе.... после этого не были, а это где-то года 2 назад, хотя, если честно гораздо приятней съездить на речку и пожарить шашлыков (ну это, конечно летом), а зимой... мы практически из дома никуда не выходим, т.к. практически некуда - вся жизнь в городе - летом
(1):
Eugenia
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!
Костик
15 лет 10 месяцевКатюшка
13 лет 6 месяцевДимаська
5 лет 8 месяцев
До рождения деток ходили в рестораны, кафе, а когда они появились на свет. Всё закончилось, куда ж деточками сходишь? А оставить их ненакого. Няням я недоверяю. Они только облапошить могут, да за детьми не следят, своим делом заняты. Уж сколько я про них наслышалась, недобросовестные они!
(1):
Pretty777
Семейное счастье - это когда желания, стремления и стиль жизни совпадают и это умножается на любовь и взаимоуважение - взаимопонимание
Анастасия
18 лет 9 месяцевМария
15 лет 8 месяцевЕлена
36 лет 2 месяцаМирослава
6 лет 9 месяцев
Мы с мужем в июле прошлого года ездили на море. Там мы каждый день куда-нибудь (типа ресторана, пиццерии) ходили - у меня был токсикоз,я почти ничего сама и не готовила там. А дома иногда забегаем в кафешку,но это бывает крайне редко,когда приезжает мама и есть на кого Алёшку оставить.
(1):
Eugenia
За каждый шаг...За каждый вздох...За все, что дал мне Бог...За боль...За счастье...За удачу...За то , что я смеюсь и плачу...За то, что я еще люблю...Тебя, Господь, благодарю...
Я в ресторане была, наверно, год назад, если не чуть больше, на свадьбе двоюродной сестры. Было весело. :) А так, основном мы ходим в пиццерии, кафе... :)